• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Попытка снять средства mycredit

Такой вопрос все равно назревает ! Сегодня пытались 3 раза списать средства ,с кредитной карты пумб,и моей зарплатной Конкорд банк ! У меня сегодня или завтра должна быть зарплата,карту я позвонил заблокировали ,перевыпустят на этой недели ! Как только прийдёт зарплата ,я могу ее разблочить ,и перевести деньги на карту жены ? И заново заблочить? И второй вопрос - если они начали снимать деньги с карты ,то сколько это будет длиться ? Или постоянно? Или пару дней и перестанут ? У кого как ?
 
Как только прийдёт зарплата ,я могу ее разблочить ,и перевести деньги на карту жены ? И заново заблочить?
Если успеете.
И второй вопрос - если они начали снимать деньги с карты ,то сколько это длиться?
Снимают обычно сумму для пролонгации, так что пока их не закроете.
 
Как только прийдёт зарплата ,я могу ее разблочить ,и перевести деньги на карту жены ? И заново заблочить?
Это зависит от вашего банка. Если в приложении есть такая возможность, блокировать и разблокировать самому, как в Монобанке, то, думаю, да. Только все это надо в темпе делать, а то - кто их знает, они даже ночью иногда пробуют снимать деньги.
Если все только через звонки банку, то - узнавайте в банке, как это делать.
Иногда банк, особенно, если уже начал процедуру перевыпуска, отказывается вообще разблокировать. Это реально во многом от банка зависит, я ваш не знаю. Тогда идете в отделение и получаете наличку с заблокированной карты в кассе. Или ждете, пока новую карту вам привезут, и на нее тогда деньги зачислятся, вы ж именно перевыпускаете, я так поняла.
И второй вопрос - если они начали снимать деньги с карты ,то сколько это будет длиться ? Или постоянно? Или пару дней и перестанут ? У кого как ?
Уже полгода как в просрочках, до сих пор иногда приходят уведомления от Привата о неуспешных попытках снять деньги с давно заблокированной карты (я вместо нее не стала другую делать за ненадобностью).
 
У меня ети нормально так списали. Но тело конечно в районе 15-20тищ. точно не помню.
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2021—12—31 в 20.24.54.png
    Снимок экрана 2021—12—31 в 20.24.54.png
    26.4 Кб · Перегляди: 27
  • IMG_0183.PNG
    IMG_0183.PNG
    22.6 Кб · Перегляди: 27
  • Снимок экрана 2022—01—04 в 22.13.10.png
    Снимок экрана 2022—01—04 в 22.13.10.png
    23.5 Кб · Перегляди: 25
  • Снимок экрана 2022—01—01 в 13.03.22.png
    Снимок экрана 2022—01—01 в 13.03.22.png
    25.4 Кб · Перегляди: 27
  • Снимок экрана 2022—01—01 в 13.03.03.png
    Снимок экрана 2022—01—01 в 13.03.03.png
    23.3 Кб · Перегляди: 27
У меня ети нормально так списали. Но тело конечно в районе 15-20тищ. точно не помню.
Блин, у меня е-гроши так намутили. Тело 14300 и 7500 сбрили в первый день просрочки. Обидно было. Главное потом все предложения списание до 20ти тысяч и вот сегодня тело 14300. Я говорю вы то забыли, вам все равно, а я с утра 31.12 такого подарка под елку не прощу. Играю дальше в обидки)
 
Я клала на счёт 10 тыс , блокировала карту и смотрела как они все пытались у меня снять бабки ?вот это цирк был :кофе: такое ощущение что им извещение приходило , фас …
 
Я клала на счёт 10 тыс , блокировала карту и смотрела как они все пытались у меня снять бабки ?вот это цирк был :кофе: такое ощущение что им извещение приходило , фас …
Это так и происходит!!!
Вспомнилось как я открыл ФОП... В тот же день мне позвонило штук 10 банков с предложением, открыть счет у них!
Эра технологий и вседоступности всей информации!;)
 
Это так и происходит!!!
Вспомнилось как я открыл ФОП... В тот же день мне позвонило штук 10 банков с предложением, открыть счет у них!
Эра технологий и вседоступности всей информации!;)
С этой эрой технологий , трусы дома снять побоишься , а то увидят :sarcastic:… шутки шутками , а оно так и есть , начинаю привыкать к наличке .
 
С этой эрой технологий , трусы дома снять побоишься , а то увидят :sarcastic:… шутки шутками , а оно так и есть , начинаю привыкать к наличке .
Я и не отвыкал. Пришла денежка, к банкомату пулей!!! Много пришло - за мной очередь собирается, пока я все не сниму!!!
Кто-то расчитывается картой, телефоном, часами... А мне и с бумажной денежкой не тяжело, и на душе спокойно!!!;)
 
Ребят, все понимаю, но не могу понять одного: почему бы не пробовать с ними договориться, они могут бузить, все зависит от "старшего специалиста" (младших ведь у них нет:) ). Если надо, могу подсобить с решением проблемы с MyCredit. Уже благополучно решили проблемы нескольких заемщиков.

Среди контор, которые я знаю, пожалуй одна из немногих лояльная, если не единственная.
Здравствуйте,как можно договориться с Mycredit? Предлагают только реструктуризацию с всеми процентами по прострочке
 
minister, аж сердце защимило от ваших скриншотовo_O, и вы так спокойно говорите об этом
 
Назад
Угорі Унизу