• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Попытка снять средства mycredit

Читая форум уже почти месяц бил информирован что мфо могут снимать деньги с карт без согласия владельцев. ЗП-карту заблокировал. Но сегодне буквально на 2 мин розблокировал чтоб снять ЗП МАЙКРЕДИТ СПИСАЛ сначала 230 грн через пару секунд еще 3300грн.
Просрочка у них 3 дня. В других канторах почти месяц тоже питались снять но не вышло. Пришлось выйти на контакт с майкредит.да сума долга уменьшлась в ЛК для прлонгации надо било оплатить 3800 я позвонил и спрсил если я доплачу 270 грн я смогу продлить, сказали нет. что это было авто списание процентов прсрочки а чтоб выйти с просрочки надо внести еще 3800 если на 30дн.
Кто небуть стакивался с этим? Если дело дойдет до суда или ИИН можно эту суму которую они списали принудительно (или раценить это как не законо что они ее украли) использовать в суде ?
 
Читая форум уже почти месяц бил информирован что мфо могут снимать деньги с карт без согласия владельцев. ЗП-карту заблокировал. Но сегодне буквально на 2 мин розблокировал чтоб снять ЗП МАЙКРЕДИТ СПИСАЛ сначала 230 грн через пару секунд еще 3300грн.
Просрочка у них 3 дня. В других канторах почти месяц тоже питались снять но не вышло. Пришлось выйти на контакт с майкредит.да сума долга уменьшлась в ЛК для прлонгации надо било оплатить 3800 я позвонил и спрсил если я доплачу 270 грн я смогу продлить, сказали нет. что это было авто списание процентов прсрочки а чтоб выйти с просрочки надо внести еще 3800 если на 30дн.
Кто небуть стакивался с этим? Если дело дойдет до суда или ИИН можно эту суму которую они списали принудительно (или раценить это как не законо что они ее украли) использовать в суде ?
Думаю нет.
Так как в договоре такие операции они прописывают.
И перевыпустите карту....читаете же форум,зачем рискуете и теряете деньги?
 
Если дело дойдет до суда или ИИН можно эту суму которую они списали принудительно (или раценить это как не законо что они ее украли) использовать в суде ?
им проще будет ещё раз списать с новой зп, перепродать договор, а уже покупатель влепит инн или иск))
может и можно, может и нет. от юриста будет зависеть и от судьи
 
ЗП-карту заблокировал. Но сегодне буквально на 2 мин розблокировал чтоб снять ЗП МАЙКРЕДИТ СПИСАЛ сначала 230 грн через пару секунд еще 3300грн.
А перевыпустить карту проблема?
 
Одну карту я перевыпустил в монобанке вертуально. А банк Аваль где я получаю зп трохи сложнее. У меня у них есть тоже кредиты я плачу но опаздиваю с платежками и тоже морожусь отних.
 
Одну карту я перевыпустил в монобанке вертуально. А банк Аваль где я получаю зп трохи сложнее. У меня у них есть тоже кредиты я плачу но опаздиваю с платежками и тоже морожусь отних.
И что?вас в отделении не съедят...вы же оплачиваете
Идите уверенно ,да...хочу положить ,но что-то с картой...чип не работает....и меняйте!
зарплатная карта и счет, к которому привязана карта, нельзя светить в мфо.
Поздно
 
Одну карту я перевыпустил в монобанке вертуально. А банк Аваль где я получаю зп трохи сложнее. У меня у них есть тоже кредиты я плачу но опаздиваю с платежками и тоже морожусь отних.
А ка вы морозитесь если зп туда заходит ? ))
В райфе не списывают с зарплатной автоматом на обязательный платёж по кредитке ?
 
И что?вас в отделении не съедят...вы же оплачиваете
Идите уверенно ,да...хочу положить ,но что-то с картой...чип не работает....и меняйте!

Поздно
Да когда начинаешь брать в мфо не думаешь о последствиях потому что тв про них не знаешь. Зная 1.5 года назад то что я знаю сейчас благодаря форуму поступил бы совсем по другому.
А ка вы морозитесь если зп туда заходит ? ))
В райфе не списывают с зарплатной автоматом на обязательный платёж по кредитке ?
Списовают за 5 дней до оплаты на расчетный счет. А из него можно вернуть обратно на карту.
 
Да когда начинаешь брать в мфо не думаешь о последствиях потому что тв про них не знаешь. Зная 1.5 года назад то что я знаю сейчас благодаря форуму поступил бы совсем по другому.
Это понято....
Но имеем то что имеем,и это нужно исправлять?
 
А в общих храктеристиках о майкредит с ними как? Идут на уступки.
До сегодня я выбирал между кешбери и миолан с кем выйти на контакт. Они предлогали хотб какието лояльнве условия .
 
А в общих храктеристиках о майкредит с ними как? Идут на уступки.
До сегодня я выбирал между кешбери и миолан с кем выйти на контакт. Они предлогали хотб какието лояльнве условия .
Всех можно закрыть за тело,но позже.
Почитайте о них темы.
 
Screenshot_20220210_225242.jpg
а мне хотели закинуть деньги)))
 
манивео? закинуть вряд ли
Тоже не поняла, что это было, т.к. выглядит как пополнение, может расчет на то , что я на радостях расблокирую счёт, а они сделают возврат в два раза больше:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 
Тоже не поняла, что это было, т.к. выглядит как пополнение, может расчет на то , что я на радостях расблокирую счёт, а они сделают возврат в два раза больше:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
не верю в однозначность такой вот визуализации "плюс равно пополнение"
 
Доброго дня , майкредит пытается снять деньги , хотя сумма ну смешная
А может это кто то другой , но наверное вряд ли
(еще кто то пытался перевести или снять по 10 и 50 грн с приват)
 

Вкладення

  • photo_2022-08-26_13-34-11.jpg
    photo_2022-08-26_13-34-11.jpg
    27.5 Кб · Перегляди: 35
Назад
Угорі Унизу