• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Порадьте юриста в Рівному по роботі з мфо.

  • Автор теми Tanja
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 992
Порадьте юриста в м. Рівне по роботі з боргами в мфо.
Привіт землякам!
Ніякий юрист (адвокат) вам не потрібен, якщо немає суду (ВНН).
Читайте форум, тут маса інформації))
Видихніть, заспокойтесь і живіть далі.
Вітаємо в сім'ї ?
 
Хоча б пояснить як вести себе з Таліоном, боюсь щоб не дійшло до роботодавця.
Если нету денег на оплату то никак себя не вести. Работодателю скажете что звонят мошенники. Сколько Вы уже у Талиона?
 
Є ще, я з ними домовилась, зараз проблемні 4 з Таліоном.
Ну..Рано или поздно работодатель узнает, если не Таллион,то кто нибудь другой позвонит.Хотя у меня Таллион на работу не звонили.
 
Тут на форумі можна отримати консультацію юриста?
Юристи моніторять все що відбувається на форумі..
По вашому питанню скажу коротко - заткнути пельку конюшням не получиться, будуть гадити, такий в них смисл жизні.
Тут на форумі можна отримати консультацію юриста?
Задавайте питання прямо тут, не соромтесь
 
Останнє редагування:
Поймите одно, если найдут номера и коллег, то ни юрист, ни Папа Римский не поможет
Це точно)) і тут вже ?
hqdefault.jpg
 
Хоча б пояснить як вести себе з Таліоном, боюсь щоб не дійшло до роботодавця.
Юрист тут нічим не зарадить.
Якщо у вас не одна мфо раджу попередити начальство про можливі дзвінки від цих аферистів.
 
Да ну скажите правду сразу начальству, Вы ж не одна во всём мире с займами. Лучше сразу предупредить, чем потом краснеть , хотя вообще не вижу смысла краснеть, стесняться и чего-то бояться а уж тем более стыдиться своих там займов, кредитов ( ну или это я такая бесстыдница). Юрист Вам понадобиться, если будет суд или сделают инн, сейчас он ни к чему.
 
была в аналогичной ситуации - ооооочень боялась звонков на работу - строгий начальник, госслужащий, как бы я - и так проблемный работник.
спасибо смартам - сделали все за меня - утром вызвал начальник (он знает только про кредит в приватбанке) - пришлось обьяснять, что это мошенники, украли телефонную книгу через стороннее приложение на телефоне и теперь всем рассылку делают....
Потом больше - они стали ему звонить, в том числе по выходным....и не только они....
не ожидала, что отнесется с пониманием.
так что это не самое страшное(
более того, до ИНН не обращалась к юристам, писала на урядову, но юристов не затрагивала.
имею 2 ИНН - теперь черед юристов(

Так что запасайтесь терпением, читайте форум, ничего не бойтесь, берегите себя и свои нервы!
 
Назад
Угорі Унизу