• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Порадьте толкового юриста Львів

  • Автор теми Ksenija
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

Ksenija

Форумчанин
Реєстрація
29 Гру 2019
Дописи
134
Реакції
41
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ksenija не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хто може порадити юриста зі Львова....хочу консультацію по своїх МФО....можливу почати з ними боротьбу з допомогою фахівця...
 
Хто може порадити юриста зі Львова....хочу консультацію по своїх МФО....можливу почати з ними боротьбу з допомогою фахівця...
На форуме есть юрист со Львова.
Mercato®
Есть желание - можете с ним пообщаться.
 
О! Меня тоже интересует. Я тоже со Львова.
Пы.Сы. Андрущака (Mercato® ) не предлагать :)
 
А в Хмельницком,в Хмельницкой области есть толковые? 5 апреля последний кредит в просрочку пойдет, не хочу затягивать всё на долгий срок
Пока с кем общалась не впечатлили
 
Раз тут така жара, може хтось знає толкового юриста з Тернополя? ?
 
А чем не устраивает он Вас?
Некорректно, наверное, на всеобщее обозрение выражать свое мнение, по сути, ничем не подтвержденное. Просто скажу, что я общалась с ним лично (в телефонном режиме). Пыталась проконсультироваться, скажем так. Притом что я юрист по образованию, скажу: не устраивает) А так пусть каждый для себя решает.
Некрасивый, наверное
Вот поверьте, что что ,а внешние данные моего потенциального адвоката меня меньше всего волнуют.
 
Некорректно, наверное, на всеобщее обозрение выражать свое мнение, по сути, ничем не подтвержденное. Просто скажу, что я общалась с ним лично (в телефонном режиме). Пыталась проконсультироваться, скажем так. Притом что я юрист по образованию, скажу: не устраивает) А так пусть каждый для себя решает.

Вот поверьте, что что ,а внешние данные моего потенциального адвоката меня меньше всего волнуют.
Ну Вам решать, мне,например, очень помогли его публикации и первое впечатление подожительное
 
Назад
Угорі Унизу