• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Порассуждаем о залоговых кредитах?

  • Автор теми Banshee?
  • Дата початку
  • Відповіді 280
  • Перегляди 9K
У меня с фантазией плохо, и нет у меня вредительской привычки сочинять для своего больного рассудка разные сказки, просто внимательно прочитала договор, созвонилась с кредитором и проконсультировалась у знакомого юриста.


Копия есть конечно

Вот оно самое
на распоряжение квартирой доверенность?
беспредел какой-то
бросьте копию, затрите Ваши данные
 
У меня с фантазией плохо, и нет у меня вредительской привычки сочинять для своего больного рассудка разные сказки, просто внимательно прочитала договор, созвонилась с кредитором и проконсультировалась у знакомого юриста.
И знакомый юрист сказал, что надо поатить?
 
нет у вас штрафа)) их хотелки, это их хотелки. действующее законодательство, спасло вас от штрафа
Завтра я соберу свои сопли, возьму себя в руки и если Вы не против снова прибегу к Вам за консультацией со всеми этими бумажками. Пока я поняла только одно, что я без суда и следствия через месяца два отмахнусь на улице, так как у этой компашки подозрительно мало судебных исков
 
Завтра я соберу свои сопли, возьму себя в руки и если Вы не против снова прибегу к Вам за консультацией со всеми этими бумажками. Пока я поняла только одно, что я без суда и следствия через месяца два отмахнусь на улице, так как у этой компашки подозрительно мало судебных исков
прибегите конечно))
 
Доброе утречко)
Если что «залоговый», это когда ты приносишь документы и подписываешь все своей лапкой у нотариуса, к кредитам в МФО не имеет никакого отношения (на всякий случай).
Народ, поделитесь, может кто сталкивался из вас с залоговым кредитом под недвижимость и просрочкой по нему?
Интересует буквально все, решают они вопрос через суд или происходит все как в 90-х без суда и следствия?
Собираю информацию, неизбежное все ближе и ближе а я в ...опе)
Я вот мечтаю разобраться с шарагами,как в 90 х...Любой кредит в нашей стране-зло.. Мое личное мнение
 
Суда похожу и не будет. Опять таки в договоре прописано что ребята имеют право возвращать свои средства посредством изъятия недвижимого имущества без суда
Если нет нарушений договора с их стороны, посмотрите внимательно договор и проанализируйте ситуацию, уверена что можна их косяки найти- несоответствие условий договора и их действий. Первое Вам юрист уже прописал что пеня незаконна, Вы договор подписали- да, но закон выше договора. Удачи Вам!
 
В гривнах(
По валютным я так понимаю ещё не забирают. А тут я так понимаю могут запросто?

Спасибо)

С моей КИ меня уже никто не перекредитует, да и квартира в базах не продаешь не перепишешь.
У меня был кредит ипотечный валютный, квартиру продали через "Сетам", меня с семьёй выселили, вся эта эпопея с банком длилась 10 лет. Я осталась без жилья (деньги которые платила по кредиту 2 года и по исполнительному листу 4 года, просто потеряла), да ещё и с долгом поэтому кредиту, поскольку сумма от проданой квартиры, не покрыла всю сумму.
 
У меня был кредит ипотечный валютный, квартиру продали через "Сетам", меня с семьёй выселили, вся эта эпопея с банком длилась 10 лет. Я осталась без жилья (деньги которые платила по кредиту 2 года и по исполнительному листу 4 года, просто потеряла), да ещё и с долгом поэтому кредиту, поскольку сумма от проданой квартиры, не покрыла всю сумму.
Печаль конечно(((
 
Завтра я соберу свои сопли, возьму себя в руки и если Вы не против снова прибегу к Вам за консультацией со всеми этими бумажками. Пока я поняла только одно, что я без суда и следствия через месяца два отмахнусь на улице, так как у этой компашки подозрительно мало судебных исков
Проблема решилась?
 
Залоговый кредит и валютная ипотека это наверное самое худшее, что только может быть
 
Проблема решилась?
Не решилась, скорее отсрочилась на какое-то время)
Человеку,душевно плохо,а вы тут,со своими "смешками".
В где Вы насмешки увидели?)
В каком месте вы увидели смешок?
А шо Вы скобки в конце сообщения поставили ?
 
Залоговый кредит и валютная ипотека это наверное самое худшее, что только может быть
О, я смотрю Вам хождение по моим темам доставляет особое удовольствие. Будем считать куда я деньги потратила или до Вас и без этого дойдёт, что Вашего мнения я тоже не спрашивала?))
не, ну скобки это серьезно))) ? ?
Вы это, аккуратнее с ними, видите что творится)))
 
Назад
Угорі Унизу