• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

После исполнительной надписи банк всё равно начисляет проценты

Pavliukova

Читач
Реєстрація
9 Бер 2021
Дописи
8
Реакції
2
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Pavliukova не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите как поступить в данной ситуации.Предприятие где я работаю переходит на карты для выплаты зарплаты,карта Альфа банк,у меня в этом банке ИНН на 54000 и нотариус частный заблокировал счета в нескольких банках,но альфамобайл всё равно насчитывают процент там уже около 80000 ,то есть если я оформлю зарплатную карту в альфе они будут всю за забирать в счёт задолженности,что делать подскажите кто знает, спасибо за ранее
 
Директор заставляет оформлять зп карту именно в альфе,если я снесу в суде ИНН ,долг по альфе можно будет обжаловать через суд ведь там они проценты насчитали в два раза больше тела кредита сумма неподъёмная
 
а не пошел бы он ?

1.21. Платник, якщо це передбачено договором між банком і платником, має право перерахувати кошти на рахунок банку для подальшого їх переказу цим банком на рахунки отримувачів, які відкриті в цьому банку або в інших банках. Банк ініціює переказ цих коштів на підставі меморіального ордера.

Платник у разі перерахування коштів для виплати заробітної плати більше ніж одному працівникові разом із платіжним дорученням подає відомість, яка має містити такі обов'язкові реквізити:

номер рахунку отримувача;

код отримувача;

сума платежу;

підписи платника;

призначення платежу.

И теперь работник может указать бухгалтеру свой счет по стандарту IBAN, открытый в любом банке, а бухгалтер сформирует ведомость для всех сотрудников, независимо от банка. Далее банк, который обслуживает работодателя, автоматически будет переводить суммы средств на счета, предоставленные работниками.
 
Останнє редагування:
Директор заставляет оформлять зп карту именно в альфе,если я снесу в суде ИНН ,долг по альфе можно будет обжаловать через суд ведь там они проценты насчитали в два раза больше тела кредита сумма неподъёмная
В Альфе он заставляет потому что Альфа платит страховую сумму за определенное количество зп открытых карт насколько знаю за 500 людей 2.000.000
 
ТС, купи букварь. Это 1. Не будь биомассой, следуй советам которые реально помогают (в частности крайнего совета.) это 2. Да и читай форум, тут дочихуяхуя инфы.
 
а не пошел бы он ?


А можно указать IBAN брата допустим?что закон говорит?
 
Нетреба там переводити нінаякого ,брата ,кума, свата. Напис зносити , а зарплату просити на руки дати ,на час суду.
 
Назад
Угорі Унизу