• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

После исполнительной надписи долг только увеличивается

Евлампия

✩ Premium ✩
Реєстрація
14 Лис 2019
Дописи
2,821
Реакції
3,155
Бали
3,980
UAH
1.00
Ваш пол
Женский
Евлампия не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Долг в альфе. Хара сделала надпись в апреле прошлого года на 40 тыщ. Открыто ИП. Сегодня приходит письмо с укрборга что я им уже должна 62 тыщи и что частные исполнители могут открыть ИП. У меня нет просто слов что за д*билы в этом укрборге. Уже и надпись есть и ИП. Получается Альфа отдала на надпись а потом отдала и укрборгу. Это что так можно?????
 
Долг в альфе. Хара сделала надпись в апреле прошлого года на 40 тыщ. Открыто ИП. Сегодня приходит письмо с укрборга что я им уже должна 62 тыщи и что частные исполнители могут открыть ИП. У меня нет просто слов что за д*билы в этом укрборге. Уже и надпись есть и ИП. Получается Альфа отдала на надпись а потом отдала и укрборгу. Это что так можно?????
Вони придурки. Мені тоже по труколеру укрборг вибиває.
По двох кредитах то значить укрборг, а по одному Дельта М.
 
Долг в альфе. Хара сделала надпись в апреле прошлого года на 40 тыщ. Открыто ИП. Сегодня приходит письмо с укрборга что я им уже должна 62 тыщи и что частные исполнители могут открыть ИП. У меня нет просто слов что за д*билы в этом укрборге. Уже и надпись есть и ИП. Получается Альфа отдала на надпись а потом отдала и укрборгу. Это что так можно?????
а ип и инн это не одно и тоже? у меня просто хара тоже сделала надпись на 30к, и долг еще висит за "тело" тоже 30ка
 
а ип и инн это не одно и тоже? у меня просто хара тоже сделала надпись на 30к, и долг еще висит за "тело" тоже 30ка
Нет ИП и ИНН это два разных понятия
ИНН - Исполнительная надпись нотариуса
ИП - Исполнительное производство
 
Назад
Угорі Унизу