• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit После оплаты кредита продали коллекторам

  • Автор теми A.R
  • Дата початку
  • Відповіді 65
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
уже по первым сообщениям Онли у меня закралась мысль, что человек работает в гос.структуре и занимаеться написанием отчетов. чем больше отчет, тем лучше, т.к. значит проделано много работы. произошла проф.деформация и человек даже на форуме пишет полотна воды с однотипными фразами и оборотами во всех сообщениях, но вроде как осмысленные, но после прочтения непонятно суть и цель этих кило-букво-знаков. кстати никогда не встречал выражения Украинское государство. пишут просто Украина.
рассказываю что нужно делать тсу, как впрочем и/или иным субъектам, желающим обратиться с властным субъектам Украинского государства. для начала проконсультироваться с юристом/адвокатом и/или иным представителем фемиды Украинского государства, коих можно найти на данном и/или ином форуме. он может сделать адвокатский вопрос в мфо/факторинговую с целью узнать о наличии долга, переуступки, продажи, рассчета задолженности и т.д. на основании наличия или нет ответа ситутивно договариваться с мфо или фактором. думаю они будут рады закрыть за тело или тело+процент. поищите на форуме, сироко вроде только на прозвон берет.
нужно было требовать от майкредит гарантийное письмо. лучше с юристами проконсультируйтесь.
Онли, сколько у Вас было судов по кредитам? какие нахрен аудио/видео доказательства по кредитам?) какой нахрен нотариус на почте?)
 
Останнє редагування:
уже по первым сообщениям Онли у меня закралась мысль, что человек работает в гос.структуре и занимаеться написанием отчетов. чем больше отчет, тем лучше, т.к. значит проделано много работы. произошла проф.деформация и человек даже на форуме пишет полотна воды с однотипными фразами и оборотами во всех сообщениях, но вроде как осмысленные, но после прочтения непонятно суть и цель этих кило-букво-знаков. кстати никогда не встречал выражения Украинское государство. пишут просто Украина.
рассказываю что нужно делать тсу, как впрочем и/или иным субъектам, желающим обратиться с властным субъектам Украинского государства. для начала проконсультироваться с юристом/адвокатом и/или иным представителем фемиды Украинского государства, коих можно найти на данном и/или ином форуме. он может сделать адвокатский вопрос в мфо/факторинговую с целью узнать о наличии долга, переуступки, продажи, рассчета задолженности и т.д. на основании наличия или нет ответа ситутивно договариваться с мфо или фактором. думаю они будут рады закрыть за тело или тело+процент. поищите на форуме, сироко вроде только на прозвон берет.
нужно было требовать от майкредит гарантийное письмо. лучше с юристами проконсультируйтесь.
Онли, сколько у Вас было судов по кредитам? какие нахрен аудио/видео доказательства по кредитам?) какой нахрен нотариус на почте?)
Учитывая Вашу агрессию, Вашу аморальность, Вашу неадекватность и Вашу провокацию, цинизм в Ваших сообщениях я желаю Вас игнорировать. Единственное добавлю, если у Вас интеллекта и/или психики не достаточно для понимания (администрация. я не оскорбляю, я написал "если" - то есть, я только полагаю):
Я не упоминал о "аудио/видео доказательствах по кредитам", хотя в целом и они может быть доказательством, если например речь об общении по телефону, личном посещении офиса МФО и т.п. .

Относительно нотариуса на почте:
Тогда, Вася, предоставьте иной вариант гарантии, что бы обращение не проигнорировали. Критика меня, критика меня, критика меня, критика меня, критика меня, критика меня, критика меня, критика меня и т.п. , при этом иной логичной, конструктивной, проверенной и т.п. информации не наводят.

С одной стороны я уже привык к такому контингенту в сети Интернет за множество лет, с другой стороны я не перестаю ему удивляется. Сами мне пишут и сами меня же критикуют за ответы и за текст который я написал, ещё и тратя на это время, на эти беседы, когда для меня даже 10 минут могло свободных не быть и я мог тратить не свободное время - в ущерб тому, для чего я это время мог бы применить, возможно даже со значительными последствиями от этого. Иногда одни критикуют за одно, иные критикуют за другое, множеству всё не нравится, при этом пишут мне и не критикуют тех, кто сам начал определенную тему - хотя как раз написанное одними и противоречит написанному другими, при этом критикуют за это именно меня, не друг-друга.

Можете друг с другом пообщаться и друг друга покритиковать - данная беседа не конструктивна и не по моей вине.

Видно что те, кто критикует меня реально не сталкивался с игнорированиями обращений и иным, о чем я писал ранее на этом форуме либо притворяются, якобы не понимают о чем им к чему я пишу - только это ещё более психически неадекватно и ещё более аморально. Оно и логично, если МФО игнорируют, то понятно, что могут скрываться от проблем и реальных обращений не подавать, игнорирования не получать, о проблеме не знать, опыта наличия этих проблем не иметь и т.п. . Аналогично, если отсутствует опыт подачи обращений иным лицам и субъектам, помимо МФО. Также не менее интересно, что если бы начал писать, якобы национальное право Украинского государства идеально исполняется, то однозначно нашлись бы те, кто начал бы меня критиковать за то, якобы оно идеально (и даже значительно) не исполняется.

Що робити, коли мфо ігнорує запит?) ну от Ви написали, а у відповідь тишина?
Ещё не менее интересно, что многое началось с этого сообщения, при этом критикуют меня, тогда как данному лицу в этой теме сами ничего по сути сами не отписали, как и мне - не написали лучшие варианты чем те, которые я упоминал.

В очередной раз я сталкиваюсь с тем, что украинскому народу лучше не помогать - иначе могут это не только не оценить, но и даже может быть только хуже. Этим люди из украинского народа и иным вредят и себе вредят, поскольку когда и им может понадобится помощь. Даже эта полномасштабная война не изменила эту проблему.
однотипными фразами и оборотами во всех сообщениях, но вроде как осмысленные
Даже если они однотипны, написано логично, о чем Вы и сами здесь написали. Относительно знаков - на то это и знаки, что бы их использовать.
И множество тех (либо все, помимо меня), кто критиковал меня и т.п. так ТСу и не ответили относительно того, что ТСу осуществлять с игнорированием его МФО и/или коллекторами.

Также значительно глупо, неадекватно и т.п. критиковать за то, когда пишут об игнорировании МФО обращений - на форуме против коллекторов и МФО, когда этих коллекторов и МФО оскорбляют, грубят им и т.п. , при этом меня же критикуют за то, когда я написал о возможном игнорировании ими обращений.
До этого меня подозревали в отношении к МФО, сейчас меня критикуют за противоположное, а именно за отсутствие не доверия к МФО. Это одна из очередных противоречий одним другим (возможно кто-то даже сам себе же противоречит, если ранее именно он критиковал меня за одно, при этом сейчас критикует меня за противоположное) - но всё это пишут именно мне.
за отсутствие доверия* - не могу уже редактировать текст.
Адекватный человек, который реально сталкивался с игнорированиями обращений - такой критики и т.п. писать не будет.
 
Останнє редагування:
Странно, где Вы это всё увидели? )
Возможно у меня с Вами разное восприятие и возможность обнаружить провокации, аморальность, неадекватность и агрессию. :)

рассказываю что нужно делать тсу, как впрочем и/или иным субъектам, желающим обратиться с властным субъектам Украинского государства. для начала проконсультироваться с юристом/адвокатом и/или иным представителем фемиды Украинского государства, коих можно найти на данном и/или ином форуме. он может сделать адвокатский вопрос в мфо/факторинговую с целью узнать о наличии долга, переуступки, продажи, рассчета задолженности и т.д. на основании наличия или нет ответа ситутивно договариваться с мфо или фактором. думаю они будут рады закрыть за тело или тело+процент. поищите на форуме, сироко вроде только на прозвон берет.
нужно было требовать от майкредит гарантийное письмо. лучше с юристами проконсультируйтесь.
Вот здесь он написал то, о чем я сам и писал - как минимум в значительно важной части написанного мною в этой теме.

Меня он неадекватно критикует за то, что обращение МФО и коллекторы могут проигнорировать, при этом сам же написал об "адвокатском вопросе" (я полагаю, он имел ввиду "запрос"), чем он даже сам себе же противоречит, поскольку обращение к адвокату и дальнейшие действия адвоката - это ещё больше, чем даже самостоятельно поданное обращение и если бы самостоятельно поданные обращения не игнорировались, то и не было бы необходимости обращения к адвокату, если человек сам может составить и подать обращение.

Онли, сколько у Вас было судов по кредитам? какие нахрен аудио/видео доказательства по кредитам?) какой нахрен нотариус на почте?)
Вот это неё менее конкретная провокация, агрессия в виде грубости и аморальность, в т.ч. поскольку здесь имеется неадекватная и аморальная критика меня относительно моего упоминания за возможное игнорирование обращений. Более того, здесь данное лицо даже рекомендует не меньшее и возможно ещё и большее, чем отправка обращения лично, а именно он рекомендует - обращение к адвокату.

Неадекватная, необоснованная критика - это априори неадекватность, аморальность и провокация. В данном случае данное лицо начало ещё и грубо выражаться в мой адрес (при общении со мною) и в агрессивной форме, без уважения ко мне задавать мне вопрос и даже сам себе он противоречит. То есть, подавать обращение самому по его логике - не нормально и он меня относительно этого критиковал, тогда как осуществить не меньшее по уровню действие, в виде обращения к адвокату (возможно это действие и больше уровнем) - это по его логике нормально.

Уважаемая Neo, объективно и рационально обратите внимание:
мне пишут одни критикуя и/или интересуясь у меня относительного чего-то, другие лица на этом форуме (пользователи, возможно модераторы и возможно ещё кто-то) в последствии начинают у меня интересоваться и критиковать относительно ПРОТИВОПОЛОЖНОГО, более того и первые и вторые приотворят друг-друг либо задают вопросы противоречивые друг-другу, но всё это пишут ИМЕННО МНЕ. Сюда же нужно добавить ещё аморальных "троллей", аморальных флудеров, пишущих не к чему, не по сути общения либо в принципе не по сути всего, зря тратящих моё время, кто-то ещё без уважения кто-то мне обращается, кто-то грубит и нецензурно, не нормативно выражается, кто-то поддерживает их реакциями, сам подписываясь за их действия, что не менее неадекватно, не менее провокационно и не менее аморально.

Возможно исключительно с Adios я по сути побеседовал - остальное, как минимум почти всё, это:
иными лицами по отношению к написанному мною противоречие самим себе же (например, противоречие одними - другим, противотечение логике, рациональному мышлению, конструктиву и адекватности, неадекватные, аморальное, провокационное глумление, насмешки, т.н. "троллинг", флуд, в т.ч. бессмысленные вопросы и т.п. ). Также грубость, отсутствие уважения ко мне, поддержка реакциями тех, кто выше перечисленное совершает и т.п. . . При этом, даже сами они ничего лучшего упомянутого мною либо вообще ничего - не предлагают. И если предложение и поступает, то оно (как в случае с Uprising) противоречит написанному другими же мне, при этом критикуют именно меня за это, когда я не отрицал написанное Uprising об адвокате, и ещё боле того - Uprising даже сам себе же противоречит, поскольку меня он критиковал за возможное игнорирования обращений МФО и коллекторами, при этом он сам же хоть и написал конструктивную рекомендацию, но этим он сам же начал противоречить себе же, поскольку если нужно обращаться ДАЖЕ К АДВОКАТУ с целью подачи запроса к МФО и/или к коллекторам - то это уже уровень не меньше и ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чем самостоятельное обращение к МФО и к коллекторам.

Относительно аудиозаписи и видеозаписи - это вообще "вырванная" и "перекрученная" им часть текста из иного контекста, на что он у меня потребовал ответ и даже в грубой форме, тогда как я упоминал, что суды и иные субъекты властных полномочий игнорируют за доказательства даже аудиозаписи и видеозаписи и просто собственноручно написанное описание рекомендованного/заказного письма, вложение которого даже будет описано - ОНИ ТАК ЖЕ МОГУТ ПРОИГНОРИРОВАТЬ. И более того, я в беседе с этим контекстом даже общался не с ним, а с Adios.

Объективно:
я пишу по сути, логично, рационально и т.п. , на что получаю иное, перечисленное мною выше и иные лица на этом форуме ничего лучше (и ситуативно даже вообще ничего - чаще всего) не предлагают. Также видно, что эти лица не сталкивались с реальным игнорированием обращений и с тем, как суд и иные субъекты властных полномочий могут не учитывать и конкретно не учитывают значительно многое, изначально либо не приобщая это к доказательствам либо в последствии по множеству причин не учитывая доказательство - доказательством.

Я ещё примерно на трети этой темы начал морально напрягаться от таких обращений ко мне - ни о чем. Просто я психически и морально устойчив и прожил данную беседу, которая и далее конструктивной не стала. Максимум, что в итоге я увидел, это например рекомендацию иного лица обратится к адвокату, но при этом критику меня за не меньшее - за то, что я писал о возможном игнорировании МФО и коллекторами обращений. То есть, за возможное игнорирование МФО и коллекторами обращения - меня он начал критиковать, но сам же при этом порекомендовал - ДАЖЕ К АДВОКАТУ ОБРАТИТСЯ для обращения через адвоката к МФО и/или к коллекторам.

P.S. для администрации и модерации этого форума:
Я даже при всем этом ко всем, кто не начинал мне грубить относился с уважением, без грубости и т.п. , даже при такой длительности этого общения.

Если кратко обобщить почти всё в этой теме:
С моей стороны упоминание было о том, что обращения в Украинском государстве могут игнорировать (права и свободы у нас нарушаются и нарушаются даже на критическом уровне, например в отличии от более правовых государств, например северных и западных, я не "ватник" - это я пишу не в оправдание парашки, если кто-то себе "надумает" это). Также я писал о различных вариантах подачи обращений в Украинском государстве, как и о том, что каждый из доступных вариантов - имеет свои плюсы и минусы и полноценный вариант подачи обращений в Украинском государстве - отсутствует. Ещё я писал о том и к тому, что человек, не являющийся адвокатом, депутатом, журналистом, субъектом властных полномочий ("чиновником") и т.п. - рискует подвергнутся игнорированию его обращения, к кому бы оно не адресовалось и особенно этот риск большой, если обращение адресовано к МФО и коллекторам. И не важно, если чьи-то обращения они ранее не игнорировали - это не гарантия не игнорирования обращений далее, в т.ч. в иных ситуациях и/или при подачи этих обращений иными лицами.

Обращение является одним из наиболее важных прав и свобод, в т.ч. именно обращение множество чего начинает, мониторит, ведет, оканчивает и т.п. , реализацией одного только права на обращение возможно множество чего достичь, хоть даже расследования вести, (в т.ч. и гражданскому лицу, не являющимся журналистом, адвокатом и т.п. ), реализовать множество иных прав и свобод и в целом достичь соблюдения кем либо международного и национального права (и просто логики морали, адекватности, справедливости и иного, в т.ч. т .п.), при этом обращения - одно и НАИБОЛЕЕ НАРУШАЕМЫХ прав и свобод, возможно умышленно субъекты властных полномочий ("чиновники" Украинского государства не защищают права и свободы на обращение, что бы их против них не применяли. И отсутствует гарантия не игнорирования МФО и коллекторами обращений, особенно когда это именно - МФО и коллекторы, со всеми их не нормальными действиями и противоправными деяниями и это ещё хуже категория лиц, субъектов и по соблюдению морали, и по соблюдению адекватности и по соблюдению права, чем среднестатистическое юридическое лицо в Украинском государстве.

Даже пример с ТСом:
ему (по его словам) понадобилось обратится к МФО и/или к коллекторам. Как результат - это обращение нужно зафиксировать, иначе получатель этого обращения в последствии может заявить, якобы они обращения от стороны ТСа не получали. Со всеми последствиями от этого для ТСа и/или ещё для кого-то (например, если ТС уедет за пределы территории Украинского государства, при этом долг ему насчитали бы - и тревожили бы иных лиц по его долгу, не тревожив его либо тревожив и ещё кого-то и конкретно его).

В общем, если у кого-то будет реальный пример того, как эффективно подавать обращения, что бы их не проигнорировали - можете писать об этом, только я не помню ничего подобного об этом в этой теме, кроме рекомендации обращения к адвокату, что само собою логично, что не противоречило написанному мною ранее и это даже дополняло написанное мною ранее, поскольку если присутствует необходимость обращения к адвокату, то значит даже по логике того, кто обращение к адвокату рекомендовал - МФО и коллектора могут игнорировать обращение человека, без адвоката, иначе в большинстве случаев отсутствует смысл затрат на правовую/юридическую помощь и защиту, будь-то от адвоката либо еще от кого-то.
 
Only, если профильтровать всю эту "воду", которую Вы написали выше, то провокатора я вижу только Вас. )
 
Only, если профильтровать всю эту "воду", которую Вы написали выше, то провокатора я вижу только Вас. )
Если бы не была война, я бы выразился о нашем народе. Также мне понятно, какой на этом форуме контингент. Неадекватная и аморальная критика, флуд, насмешки, "троллинг", смена тем, грубость, отсутствие конструктивных примеров и иное, в т.ч. т.п. от других лиц при общении со мною - ещё и меня "видят провокатором".

Для чего мне писали это - мне не понятно. Понятно лишь то, что беседа была об обращениях, я пытался беседовать и беседовал о ней конструктивно - оказалось, что иные лица в этой теме так и не начали конструктивно об этом беседовать, в основном только критика, флуд и иное было.

Кто прочтет текущее сообщение, обратите внимание - помимо меня, наводил ли кто-то реальные примеры того, что бы МФО и иные лица не проигнорировали обращения и если кто-то и навел, то какой это процент среди множества иных сообщений.

Далее я беседу в текущей тему желаю окончить.
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу