• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

После расторжения договора с ао захист начали звонить коллекторы

  • Автор теми Нет
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 2K

Нет

Форумчанин
Реєстрація
29 Січ 2022
Дописи
34
Реакції
17
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Нет не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте помогите и посоветуйте после разрыва договора с ао захист начали атаковат МФО Алекс кредит.как быть?
 
Прошло уже полтора года.было молчание.а сейчас резко активизировались
Совпадение, у меня и через два и через три года кто-то переодически просыпается и начинают попрошайки звонить, клянчить деньги. Игнорируйте - скоро отстанут.
 
а у вас тело большое?
10тысяч
Совпадение, у меня и через два и через три года кто-то переодически просыпается и начинают попрошайки звонить, клянчить деньги. Игнорируйте - скоро отстанут.
А родственников и на работу звонят?
10тысяч

А родственников и на работу звонят?
Мне сказали,что позвонили им захист и сказали о расторжении.так что я теперь типа без защиты и давайте платите 20тысяч в течение двух дней
 
Здравствуйте помогите и посоветуйте после разрыва договора с ао захист начали атаковат МФО Алекс кредит.как быть?
Ну ,,захист,, точно здесь ни причём.
Просто о вас вспомнили ,вот и звонят.
 
Ну ,,захист,, точно здесь ни причём.
Просто о вас вспомнили ,вот и звонят.
Нет,сказали конкретно,что им позвонили и сказали что меня больше не защищают.вот алексы и начали обзвон и требовать деньги
 
Нет,сказали конкретно,что им позвонили и сказали что меня больше не защищают.вот алексы и начали обзвон и требовать деньги
Первый раз вижу ,что ,,Захист,, защищал.
А до этого вас защищали от чего?
 
Нет, а кому Алексы звонили и такую важную информацию передали?
 
Нет,сказали конкретно,что им позвонили и сказали что меня больше не защищают.вот алексы и начали обзвон и требовать деньги
Так то небось сами захист и звонят, под видом кредиторов :rofl:
 
10тысяч

А родственников и на работу звонят?

Мне сказали,что позвонили им захист и сказали о расторжении.так что я теперь типа без защиты и давайте платите 20тысяч в течение двух дней
получается либо Захист с Алексами взаимосвязан, либо если вы оставляли переадресацию на Захист от МФО, то Захист отморозился и сказал, что они не при делах, по своему опыту с Алексами долго мурыжили, хотели с 6500 аж 14000, но типа сьехали до 9080 тремя платежами раз в месяц, но для этого еще 700 грн потребовали гарантийный платеж, все закрыла и уже по укрпочте заказным получила справку о закрытии.
 
Мне сказали,что позвонили им захист и сказали о расторжении.так что я теперь типа без защиты и давайте платите 20тысяч в течение двух дней
Не разговаривайте с ними!!!
Я уверен, что это сам Захист и звонит... Чтобы придать себе важности, и нагнать страху!!!
 
получается либо Захист с Алексами взаимосвязан, либо если вы оставляли переадресацию на Захист от МФО, то Захист отморозился и сказал, что они не при делах, по своему опыту с Алексами долго мурыжили, хотели с 6500 аж 14000, но типа сьехали до 9080 тремя платежами раз в месяц, но для этого еще 700 грн потребовали гарантийный платеж, все закрыла и уже по укрпочте заказным получила справку о закрытии.
Все не так сложно! Представь, что из-за одной клиентки, все сразу начали созваниваться, решать, что с ней делать, и т.д....
На самом деле, Захист увидел, что соскочила "вкусная" клиентка... Быстренько дали команду своему звонилке . Тот открыл страничку с информацией о МФО и суммах клиентки, которые она сама же им и дала... И просто начал исполнять спектакль "Злой звонилка";)
Легче, дешевле, быстрее!
 
Нет, а кому Алексы звонили и такую важную информацию передали?
Позвонили мне сегодня и говорят,так мол и так...нам позвонили ваши типа как адвокаты,теперь вы поняли что они вас не защищали давайте договариваться.я бросила трубку.
Нет, дайте номер, посмотрим кто звонил?

Нет, дайте номер, посмотрим кто звонил?
0678230935 0672771002 0730956306

Нет, дайте номер, посмотрим кто звонил?
 
Назад
Угорі Унизу