• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

После рефинансирования можно снова взять кредит?

Legenda10

Читач
Реєстрація
26 Жов 2021
Дописи
3
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Legenda10 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Еще в 2016 году был оформлен кредит в банке пумб, потом разные проблемы были, вышли сильно на просрочку, но в прошлом году кредит в ПУМБе мы полностью погасили через рефинансирование в другом банке. Но если потребуется кредит, то после рефинансирования можно снова взять кредит или банк уже не пойдет на это из-за того что клиент "неблагонадежный"?
 
Может, лучше хорошо подумать и больше не влезать в это болото? В прошлый выбрались, потому что повезло, и то рефинансирование такой себе вариант. Подумайте хорошенько.
Плюс ко всему, если в банке была просрочка, больше не одобрят.
 
Я и не планирую, но хочу понимать на будущее. Мало ли что в жизни будет. И сейчас есть мысли насчет собственного дела. Быть может потребуется кредит на развитие бизнеса.
 
Еще в 2016 году был оформлен кредит в банке пумб, потом разные проблемы были, вышли сильно на просрочку, но в прошлом году кредит в ПУМБе мы полностью погасили через рефинансирование в другом банке. Но если потребуется кредит, то после рефинансирования можно снова взять кредит или банк уже не пойдет на это из-за того что клиент "неблагонадежный"?
Ми ж не фінансові експерти...Якщо матимете необхідність в кредиті,тоді подасте заявку і будете знати відповідь.Якщо сума невелика,то можливо й погодять,якщо велика,то можуть й відмовити.
 
Leg҉e҉nd҉a, , лет через 5-6 обновится кредитная история, и могут дать нормально, а может и не дадут.
И сейчас есть мысли насчет собственного дела. Быть может потребуется кредит на развитие бизнеса.
Открывать бизнес и думать о кредитах - заведомо провальная стратегия.
 
Я и не планирую, но хочу понимать на будущее. Мало ли что в жизни будет. И сейчас есть мысли насчет собственного дела. Быть может потребуется кредит на развитие бизнеса.
Вибачте,але така ситуація в країні...що цього робити зараз не варто.
Почитайте уважніше форум...і зрозумієте скільки бізнесменів через локдауни і карантини опинилися в кредитній петлі.
 
Я и не планирую, но хочу понимать на будущее. Мало ли что в жизни будет. И сейчас есть мысли насчет собственного дела. Быть может потребуется кредит на развитие бизнеса.
Может, лучше до того времени накопить на стартовый капитал? Кредит - конечно лёгкие деньги, но очень сомнительные и чреваты последствиями
 
Я и не планирую, но хочу понимать на будущее. Мало ли что в жизни будет. И сейчас есть мысли насчет собственного дела. Быть может потребуется кредит на развитие бизнеса.
Узнайте это в банке. Тут Вам не ответят точно...
 
Еще в 2016 году был оформлен кредит в банке пумб, потом разные проблемы были, вышли сильно на просрочку, но в прошлом году кредит в ПУМБе мы полностью погасили через рефинансирование в другом банке. Но если потребуется кредит, то после рефинансирования можно снова взять кредит или банк уже не пойдет на это из-за того что клиент "неблагонадежный"?
Еще до 2014 года у меня было два кредита в Ренесанс банке. Потом он лопнул (и я лопнул)))))))) - вообщем появились уменя проссрочки по этим кредитам. Через некоторое время появился правоприемник ПУМБ. Предложили новые договора - реструктуризацию. (в принципе условия были не такие уж и грабительские). Я погасил эти долги уже банку ПУМБ. И через пару лет они мне дали Кредитную карту и кредит наличными. Так что можете дать заявку, если вам так интересно
 
Я и не планирую, но хочу понимать на будущее. Мало ли что в жизни будет. И сейчас есть мысли насчет собственного дела. Быть может потребуется кредит на развитие бизнеса.
Ви мене вибачте, але з таким підходом і такими запитаннями не варто брати отой кредит на відкриття власної справи...бо погрязнете в боргах по саму макушку.
 
Еще до 2014 года у меня было два кредита в Ренесанс банке. Потом он лопнул (и я лопнул)))))))) - вообщем появились уменя проссрочки по этим кредитам. Через некоторое время появился правоприемник ПУМБ. Предложили новые договора - реструктуризацию. (в принципе условия были не такие уж и грабительские). Я погасил эти долги уже банку ПУМБ. И через пару лет они мне дали Кредитную карту и кредит наличными. Так что можете дать заявку, если вам так интересно
Фактически они на свои же договора сделали другие под реструктуризацию и после выплаты Вам опять дали кредит в том же банке?
 
Пумб из моих самый нормальный. есть а нем карта. платила через пень колоду:) месяц заплатила , месяц забыла, месяц заплатила за три. каких то глобальных просрочек не было, но и фин.дисуиплиной не пахло. при этом кредит наличными оформили:)
узнать наверняка: 10 минут в отделении:)
хотя, лучше б не давали:)
подумайте 10 раз, нужен Вам этот кредит или нет?)
 
Еще в 2016 году был оформлен кредит в банке пумб, потом разные проблемы были, вышли сильно на просрочку, но в прошлом году кредит в ПУМБе мы полностью погасили через рефинансирование в другом банке. Но если потребуется кредит, то после рефинансирования можно снова взять кредит или банк уже не пойдет на это из-за того что клиент "неблагонадежный"?
Как написал Admin, скорее всего потребуется очищение кредитной истории (насколько я знаю, у большинства банков это таки пятилетка). Но ПУМБ - он интересный такой, логика исследованию не подлежит. Например, мне в прошлом году дали карту при открытых шарагах (тогда уже больше 10 и уже с парой просрочек). Или вот недавно - допустил снова-таки пару просрочек, и кредитный лимит что? Правильно, увеличили на пару k! ) Так что как раз у этих минимальная вероятность то и существует. Другой вопрос - надо ли, но тут я ничего советовать не буду, решение Ваше.
 
Еще до 2014 года у меня было два кредита в Ренесанс банке. Потом он лопнул (и я лопнул)))))))) - вообщем появились уменя проссрочки по этим кредитам. Через некоторое время появился правоприемник ПУМБ. Предложили новые договора - реструктуризацию. (в принципе условия были не такие уж и грабительские). Я погасил эти долги уже банку ПУМБ. И через пару лет они мне дали Кредитную карту и кредит наличными. Так что можете дать заявку, если вам так интересно
Такая же история была с Ренесансом , когда позвонили с ПУМБА ,я сказал что должен Ренесансу :) а они говорят это "наша дочка" ,а я говорю "ваша дочка" меня не уведомила что я вам должен ,говорю гуляйте городами ,а тогда ещё война на Донбассе начиналась и когда узнал что это ещё и банк Ахметова ,вообще думаю как в той песне "забудь его забудь " ;)
 
Назад
Угорі Унизу