• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

после смерти отца нужно переоформить машины

  • Автор теми Kykla
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 1K

Kykla

Форумчанин
Реєстрація
3 Кві 2020
Дописи
379
Реакції
312
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Kykla не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Извините, я не могла найти тему куда написать.но времени мало .Во общем дело в том что нам после смерти отца нужно переоформить машины одна была на отце другая на брата.и есть я ( сестра).но время подошло к переоформлению и сегодня мать с братом ездили к заполняли документы и я кобы при составлении документов именно с моей фамилией происходит ошибка в одну букву на что мне говорят тебе нужно подъехать поставить подпись.я на эмоциях не знаю что делать мысли дурные. Помогите советом как быть.
 
Извините, я не могла найти тему куда написать.но времени мало .Во общем дело в том что нам после смерти отца нужно переоформить машины одна была на отце другая на брата.и есть я ( сестра).но время подошло к переоформлению и сегодня мать с братом ездили к заполняли документы и я кобы при составлении документов именно с моей фамилией происходит ошибка в одну букву на что мне говорят тебе нужно подъехать поставить подпись.я на эмоциях не знаю что делать мысли дурные. Помогите советом как быть.
Эмоции с мыслями в унитаз. Жить без накручивания себя. Проблемы, если появляются, решать по мере поступления
 
1590280096485.png
 
Извините, я не могла найти тему куда написать.но времени мало .Во общем дело в том что нам после смерти отца нужно переоформить машины одна была на отце другая на брата.и есть я ( сестра).но время подошло к переоформлению и сегодня мать с братом ездили к заполняли документы и я кобы при составлении документов именно с моей фамилией происходит ошибка в одну букву на что мне говорят тебе нужно подъехать поставить подпись.я на эмоциях не знаю что делать мысли дурные. Помогите советом как быть.
Боже, чего вы сейчас себя пожираете из нутри? Успокойтесь! Какие дурные мысли то? Подъедьте и на месте будет всё ясно, возможно просто заполнять доки правильно и вы только тогда поставите свою подпись! Удачи вам!
 
а может это мама с братом что то мутят? у вас точно хорошие отношения в семье?
 
У меня было, что в документах одна буква в фамилии отца не совпадала (отец покойный переоформлять пай) то я ездила в лингвистический центр с документами и делала справку. А Вам куда нужно подъехать подпись ставить? Или Ваши родственники что то мутят?
 
vredim, вот и я так думаю, ходят какие странные!
@Masha87как мне сказали поставить подпись якобы иза буквы, потом сказали чтоб я написала подпись о том что я не претендую на машину брата, а вторая будет ( оформлена на маме и то если им верить)
 
vredim, вот и я так думаю, ходят какие странные!
@Masha87как мне сказали поставить подпись якобы иза буквы, потом сказали чтоб я написала подпись о том что я не претендую на машину брата, а вторая будет ( оформлена на маме и то если им верить)
Завещание было? Если нет Вы отказывались от вступления в наследство, (в нотариуса)? Если нет, то это развод. Вас хотят лишить право властности.
vredim, вот и я так думаю, ходят какие странные!
@Masha87как мне сказали поставить подпись якобы иза буквы, потом сказали чтоб я написала подпись о том что я не претендую на машину брата, а вторая будет ( оформлена на маме и то если им верить)
Если хотите напишите в личку, я просто сталкивалась с наследством в этом году без завещания. Может дам дельный совет, что делать. И к кому обратиться.
 
По факту если отношения в семье хорошие то никаких отказных или чего-то ещё и не нужно. Ровно как и машину переоформлять особой надобности нет. Если только не надумаете её продать или переоборудовать. А там как знать, в каждой семье по разному и у каждого в голове свои тараканы.
 
Хто шарить по тих автомобільеих базах?! Знайдись, купили машину по тех паспорту и появилися деякі проблеми чи то я себе накручую
 
Назад
Угорі Унизу