• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

После сноса ИНН Профит Капитал пробовал подавать в суд?

  • Автор теми Kiborg
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Kiborg

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Лют 2020
Дописи
2,173
Реакції
2,605
Бали
4,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Kiborg не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
После сноса ИНН Профит Капитал пробовал у кого-то подавать в суд? Если да, то суд надеюсь они тоже проиграли?
 
Вы же собираетесь взыскать с мошенников судебный сбор? Вот и проверим заодно предмет Ваших опасений... :pardon: :yes2:
Уже процесс пошёл.
Оффтоп
Ви зі сторони гляньте ,як це виглядає??Уже і не смішно.
Что тут такого?
Смотрите, раньше еапб суды проигрывал, сейчас начал выигрывать. Вот мне интересно как на данный момент дела обстоят с Профит Капитал
 
Уже процесс пошёл.

Что тут такого?
Смотрите, раньше еапб суды проигрывал, сейчас начал выигрывать. Вот мне интересно как на данный момент дела обстоят с Профит Капитал
IMG_20211205_105945.jpg
Зараз узнаєм)))?
 
Закрывайте тему. Потому что некоторые бесятся тут.
 
Я немного не понял, в чем тут кипиш? Тему открываю.
Флуд и оффтоп - накажу.
Не пойму такой агрессии? Многие шараги уже начали практиковать подачу иска в суд параллельно с исполнительной надписью, если только ее сносят.
Как-то в 2019 году тоже смеялись над темами об исполнительной надписи и кричали, что это невозможно. А сейчас у шараг обострение.
 
дехто сприймає створення нових тем і дописи - як мету набрати багато АК
Ааа, так это быстро проходит, когда человек понимает, что создав 10 тем он получил всего 10 АК, а не 100, например.
Ну, а если будет флуд и тупо "заработок", уберу этот бонус.
 
Kiborg, а не простіше пошукати рішення судів (по КК чи по іншому ) на судовій владі??
 
Kiborg, а не простіше пошукати рішення судів (по КК чи по іншому ) на судовій владі??
Понятно. Сложно ответить. Я понял.
Я уже посмотрел.
дехто сприймає створення нових тем і дописи - як мету набрати багато АК
Если конкретно за меня пишете, то пусть админ вообще у меня уберёт этот бонус. Мне как-то всё равно.
 
Ааа, так это быстро проходит, когда человек понимает, что создав 10 тем он получил всего 10 АК, а не 100, например.
Ну, а если будет флуд и тупо "заработок", уберу этот бонус.
Админ, уберите у меня бонус, а то некоторые воспринимают всё не правильно. Я везде почему-то и отвечаю и темы создаю. И мне как-то всё равно есть там заработок или нет.
Также делюсь своим опытом.
А то, что я спросил, так я по- человечески это сделал. Если кто-то воспринимает не правильно, то не надо мне никаких ак.
 
Админ, уберите у меня бонус, а то некоторые воспринимают всё не правильно. Я везде почему-то и отвечаю и темы создаю. И мне как-то всё равно есть там заработок или нет.
Также делюсь своим опытом.
А то, что я спросил, так я по- человечески это сделал. Если кто-то воспринимает не правильно, то не надо мне никаких ак.
Я всегда с уважением ко всем, но некоторые темы которые вы сегодня создали были лишними и не нужными.Так как всю интересующую вас инфу можно узнать в существующих темах.Без обид.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу