• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Посоветуйте норм бюро помощи в Киеве.

ВалерийЖмишенко

Форумчанин
Реєстрація
24 Лип 2021
Дописи
40
Реакції
24
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ВалерийЖмишенко не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
20+ МФО нет просрочек, пролонгаций тд тп. Хочу заранее всё норм оформить и максимально выгодно закрыть вопросы
 
Все эти бюро простое кидалово. Напрасно выброшеные деньги.
 
20+ МФО нет просрочек, пролонгаций тд тп. Хочу заранее всё норм оформить и максимально выгодно закрыть вопросы
Есть такой анекдот.
- У вас есть книга "Коммунизм - путь в светлое будущее" ?
- Мужчина, фантастика на втором этаже.
 
ТС хочет найти того, кто за определенную сумму, обойдёт все 20 мфо и договорится о том, чтобы закрыть их, когда это будет удобно ТС. И всё это без шума и пыли.
А ну тогда ТС отвалит кому-то денег, останется и дальше со своими мфо и з шумом и пилью))))
 
20+ МФО нет просрочек, пролонгаций тд тп. Хочу заранее всё норм оформить и максимально выгодно закрыть вопросы
Вигідно для вас чи для бюро?Якщо для вас,то виходьте в прострочку і чекайте вигідні пропозиції,читавши при цьому розділи про ваші МФО.
 
ТС хочет найти того, кто за определенную сумму, обойдёт все 20 мфо и договорится о том, чтобы закрыть их, когда это будет удобно ТС. И всё это без шума и пыли.
:))))) все такое хотели в начале просрочек:) жаль, что фантастика...
К сожалению, таких бюро нет. Есть развод на деньги. С кем бы Вы не подписали договор о чем бы то ни было, Вас и окружение это не убережет от звонков и тд. Как показывает практика, МФО сами предлагают со временем закрыть за тело или тело и маленький процент. Юристы тут не нужны. А избежать обзвон и испорченную КИ - никто не поможет.
 
таких бюро, увы, нет.
поверьте, все кто на форуме по началу тоже искали))) и раз говорят что нет, значит, нет)

я тоже пришла на форум почитать отзыв на одну контору, которой собралась платить "за помощь")) не платила в итоге. что имею? 4 месяц просрока, одних закрыла за тело плюс процент до просрока. другие тоже потихоньку предлагают. за годик может справлюсь со всеми. а если нет - их проблемы. инн сносить. все. полет нормальный.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу