• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Постановка на військовий облік

  • Автор теми KarChess
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 628

KarChess

Читач
Реєстрація
9 Лис 2022
Дописи
2
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
KarChess не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер! Возникла такая ситуация, что с 2013 года не стою на военном учете, а с 2019 без прописки. В Дие прописка отображается старая. С блокпостами и тд вопросов не возникало. Сейчас буду прописываться в доме, соответственно нужно перед этим встать на учет в военкомат. Какие будут последствия?) Сильно будут ругать? :(
 
Добрый вечер! Возникла такая ситуация, что с 2013 года не стою на военном учете, а с 2019 без прописки. В Дие прописка отображается старая. С блокпостами и тд вопросов не возникало. Сейчас буду прописываться в доме, соответственно нужно перед этим встать на учет в военкомат. Какие будут последствия?) Сильно будут ругать? :(
Сколько, Вам лет? Почему сняли с учёта в 2013?
 
Сколько, Вам лет? Почему сняли с учёта в 2013?
37. Снялся в 2013, потому что прописывался в новостройке. ЦНАПов тогда не было, паспортистка поставила прописку без заглядывания в военник.
 
Добрый вечер! Возникла такая ситуация, что с 2013 года не стою на военном учете, а с 2019 без прописки. В Дие прописка отображается старая. С блокпостами и тд вопросов не возникало. Сейчас буду прописываться в доме, соответственно нужно перед этим встать на учет в военкомат. Какие будут последствия?) Сильно будут ругать? :(
Для меня военкомат - это вовсе что-то далёкое. Я там последний раз был в школе. В классе 9, если память мне не изменяет.
 
Назад
Угорі Унизу