• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Потрібен зразок заяви про відкликання даних контактних осіб

Milka2020

✩ Premium ✩
Реєстрація
21 Гру 2020
Дописи
44
Реакції
37
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Milka2020 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Підскажіть будь ласка як написати заяву про відкликання даних контактних осіб. Чи допоможе така заява припинити дзвінки до контактних.
 
Підскажіть будь ласка як написати заяву про відкликання даних контактних осіб. Чи допоможе така заява припинити дзвінки до контактних.
А вы сами как думаете, поможет или нет? Ну допустим поможет и они перестанут двум контактным звонить, зато будут звонить тем кого контактными не указывали...
 
Підскажіть будь ласка як написати заяву про відкликання даних контактних осіб. Чи допоможе така заява припинити дзвінки до контактних.
Если бы помогало мы бы горя не знали)))
Я бы не тратил время на ерунду)
 
Мне кажется с этого нет никакого толку, ведь они звонят не тем кого вы указали а всем подряд кому посчитают за нужное, они нарушают закон, и не думаю что после вашей заявы они его перестанут нарушать)
 
Зрозуміло, дякую за відповіді. Отже, як говорилось вже не раз, найкращий вихід- зміна сімки або режим "сніжинка"
 
А смысл??? Пустая трата времени и денег. Если они звонят кому попало помимо контактных, ваша заява их остановит???

Бедных контактных достали?) Это их карма...

Я когда влез в это гаyно хоть одну умную вещь сделал, а именно сделал сам себя контактным)))
 
Назад
Угорі Унизу