• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Повторный кредит швыдкогроши

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Звонили, предлагали.

Вы ведётесь на это? Или вообще отвечаете на звонки с незнакомых номеров? :) Ок. Всё равно непонятно почему возращаетесь в ШГ, где дурные %%, а не в какую-нибудь из других компаний, которые предлагают всем новым клиентам беззалоговые займы онлайн под 0,01% на две недели?

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
СлаваКПСС, сомневаюсь ,что кто-то брал повторно.
Вы правила форума читали?
Прочитайте пункт 1.7.
 
Вы ведётесь на это? Или вообще отвечаете на звонки с незнакомых номеров? :) Ок. Всё равно непонятно почему возращаетесь в ШГ, где дурные %%, а не в какую-нибудь из других компаний, которые предлагают всем новым клиентам беззалоговые займы онлайн под 0,01% на две недели?

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

Вы читали, что я писал? Я отдавать не собираюсь) почитайте сперва всю тему и сообщения.
 
СлаваКПСС, сомневаюсь ,что кто-то брал повторно.
Вы правила форума читали?
Прочитайте пункт 1.7.
Где я прошу совета о том, как брать и не выплачивать?) я это и так знаю.
Доброго времени суток. Я брал у них кредит три года назад(не вернул, конечно ни пени). Решил зайти в лк, пишет номер или пароль введены не верно. Недавно звонили, предлагали кредит. Вопрос. Кто-то повторно брал кредит? Реально ли посмотреть, есть ли я у них в базе? Просмотрел кредитную историю, швидко гроши там не увидел, средь всех остальных. Нажал на вкладку "кредиторы" (те, кто смогут выдать кредит с моей плохой КИ), там появились гроши всем и швидко гроши. Интересно, можно ли ещё раз взять?)) спасибо. И у кого был опыт второго кредита, при просрочке первого?)
Я ж ведь спрашивал - 1)сталкивался ли кто-то с повторным кредитом при просрочке первого, 2)как узнать есть ли я в базе, потому что убки показала, что швидко гроши отсутствуют. А вы мне тут начинаете советы раздавать и предложения разные, не по теме.
 
Ну и?) мои вопросы совсем иного характера же)) почитай тему
Ніхто нічого Вам не дасть, кредит нікуди не зник, а в БКІ швидкогроші не вносять даних. І якщо дзвонили і пропонували, то чому не запитали в них? До чого ця тема тут?
 
Ніхто нічого Вам не дасть, кредит нікуди не зник, а в БКІ швидкогроші не вносять даних. І якщо дзвонили і пропонували, то чому не запитали в них? До чого ця тема тут?
К чему? Я же написал. Ты читала текст?)
 
Ну и?) мои вопросы совсем иного характера же)) почитай тему
На ты мы ещё не переходили....
На форуме случая повторного кредита нет.
И вам не дадут .Так как вы есть у них в базе.....то что вам звонили,не означают что дадут. Да и сомневаюсь ,что вам звонили....как к старому клиенту.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу