• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Повторный кредит швыдкогроши

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

СлаваКПСС

Форумчанин
Реєстрація
29 Тра 2019
Дописи
37
Реакції
5
Бали
1,765
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
СлаваКПСС не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток. Я брал у них кредит три года назад(не вернул, конечно ни пени). Решил зайти в лк, пишет номер или пароль введены не верно. Недавно звонили, предлагали кредит. Вопрос. Кто-то повторно брал кредит? Реально ли посмотреть, есть ли я у них в базе? Просмотрел кредитную историю, швидко гроши там не увидел, средь всех остальных. Нажал на вкладку "кредиторы" (те, кто смогут выдать кредит с моей плохой КИ), там появились гроши всем и швидко гроши. Интересно, можно ли ещё раз взять?)) спасибо. И у кого был опыт второго кредита, при просрочке первого?)
 
Сперва я должен быть уверен, что можно. Тогда и возьму. Мне за все время только звонили и смс писали. Меня не трогают) если можно их доить, то почему нет?))
Оффтоп
думала що я весело живу, а тут люди на всю КІ катушку веселяться :msdb:
 
Ну ви молодий чоловік гарний апетит маєте????
 
одним більше, одним менше... яка вже різниця скільки їх? вгадала?
Их и так около 10. Просто если звонят и повторно предлагают, то почему нет?)
Ну ви молодий чоловік гарний апетит маєте????
Пока корова даёт, надо доить, я считаю)
 
Их и так около 10. Просто если звонят и повторно предлагают, то почему нет?)

Пока корова даёт, надо доить, я считаю)
Та краще непотрібно,вони недадуть,так як я пробувала але в інших алетільки для інтересу,відмовляють жмоти?
Воно все запустить,а потім бац і напище що тільки через рік можлива друга спроба і часики потікали на екрані
 
Везунчик однако!
 
Ну так попробуйте,по-моему уже хуже не будет))вопрос зачем вам опять в эту хрень лезть??деньги нужны ?
Вы читали текст первый?) я жду информации о том, что у кого-то такое было. Зря не хочется ходить))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу