• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Повышение процентной ставки по депозитам izibank

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.

Вкладення

  • Polish_20220613_192949104.png
    Polish_20220613_192949104.png
    88.6 Кб · Перегляди: 32
Действительно что-ли в стейблкоинах держать деньги. Хрен поймёшь
 
проблема зараз дуже й дуже банальна як на мене: так як війна, то й великий відтік грошей, тому й збільшують % ставку, щоб залучимти нові ресурси для запуску діяльності, а потім зменшуть назад скоріше за все
 
Сюдячи з того що вони в мене стягли гроші які лежали на картці кредитній (знаю сама винна) і обнулили кредитний ліміт то діла у них ідуть дуже погано…..?те що забрали то їм на похорон або на ліки?
 
Сюдячи з того що вони в мене стягли гроші які лежали на картці кредитній (знаю сама винна) і обнулили кредитний ліміт то діла у них ідуть дуже погано…..?те що забрали то їм на похорон або на ліки?
Раз получилось, то всё нормально у них.
 
Грошей невистачає, майбуть, на видачу нових кредитів)
 
Как по мне это предсмертные конвульсии. Вспоминается платинум банк и их "щедрые" проценты на депозит перед закрытием. В изи у меня был хороший кредитный лимит до войны, где-то 50к. После начала войны, где-то через неделю, срезали до 12к. Еще через 4 месяца до 0. Просил вернуть лимит, пишут, мол уже начали потихоньку возвращать, "зовсім скоро повернемо слідкуйте за новинами". Мне кажется прогнозы Арестовича быстрее сбудутся чем мне вернут лимит) Надо было снимать все лавэ с кредита и ждать их закрытия ? Или долг никуда не исчезнет и придётся платить кому-то другому? ? Всегда интересовал этот вопрос.
 
Надо было снимать все лавэ с кредита и ждать их закрытия ? Или долг никуда не исчезнет и придётся платить кому-то другому?
пока вроде как нет предпосылок закрытия таскомбанка
Или долг никуда не исчезнет и придётся платить кому-то другому
так то тас дружит с мутными факторами типо еапб и вердикт капитал, так что.. могут перепродать да
 
Останнє редагування:
так то тас дружит с мутными факторами типо еапб и вердикт капитал, так что.. могут перепродать да
Т.е. по сути ничем существенным (судом, заморозкой счетов) это не грозит?
 
Назад
Угорі Унизу