• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Познайомлюся з дівчиною 25-35

  • Автор теми Masto
  • Дата початку
  • Відповіді 222
  • Перегляди 7K
Neo, знает где искать)
Оно ж только к тридцати понимаешь, что 101 роза - цена половины коммуналки за месяц, айфон в кредит - не понт, а лучший подарок - погасить пару мелких допекающих кредитов)
 
Первое сообщение и сразу в Знакомства?
Так, нормально. В людини є ціль, вона до неї йде))) комусь кредити гасити, комусь дівчуль молодити))) це доречі хороший варіант , шукати собі половинку, яка пройшла через через погрози колекторів. Таку вже нічим не злякати)))
 
Neo, знает где искать)
Оно ж только к тридцати понимаешь, что 101 роза - цена половины коммуналки за месяц, айфон в кредит - не понт, а лучший подарок - погасить пару мелких допекающих кредитов)
Ты почем розы считал?)
 
Neo, знает где искать)
Оно ж только к тридцати понимаешь, что 101 роза - цена половины коммуналки за месяц, айфон в кредит - не понт, а лучший подарок - погасить пару мелких допекающих кредитов)
Смотрю, на опыте. ))
Так, нормально. В людини є ціль, вона до неї йде))) комусь кредити гасити, комусь дівчуль молодити))) це доречі хороший варіант , шукати собі половинку, яка пройшла через через погрози колекторів. Таку вже нічим не злякати)))
Та я в курсе, скажем так на своём опыте убедилась. ))
 
Смотрю, на опыте. ))

Та я в курсе, скажем так на своём опыте убедилась. ))
Я тоже)) Намного проще,чем объяснить что и как))
Но и не должнику можно рассказать.. :rolleyes: Если тобой дорожат,то поймут..
 
Не ну а чё теме пропадать?)
 
странновато как то !тема есть а деффчата не клюют....
 
Назад
Угорі Унизу