• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Позвонили и угрожают уголовной ответственностью.

  • Автор теми GreatFiat
  • Дата початку
  • Відповіді 110
  • Перегляди 3K
самое орное в том, что это Швидко Гроши. Я ранее знал, что это компания дно, но у меня были впечатление, что не совсем так они угрожают.

Главное они никак не проверяли информацию, получается если они вызовут в суд, то нечего не смогут доказать?

Вам вообще нечего не приходило по этому поводу? даже полиция?
О они ещё и не на такие угрозы способны)))Приходилось с ними общаться, за подругу звонили.Посылайте в жёсткой форме.Они это уважают
 
О они ещё и не на такие угрозы способны)))Приходилось с ними общаться, за подругу звонили.Посылайте в жёсткой форме.Они это уважают
Хорошо, я думал вежливо общаться, ну типо может у них проснеться совесть к своим должникам, но нет, они готовы переступить через себя и начать хамить да угрожать, за такое можно присесть вообще, но их это никак не пугает, да и я особо не спишу жалобы катать, хотя может зря, надо бы записать диалог с ними, а то мало ли. Раз они уважают когда их посылают в сказочное путешествие на кожаной флейте, то почему бы и нет.
 
Хорошо, я думал вежливо общаться, ну типо может у них проснеться совесть к своим должникам, но нет, они готовы переступить через себя и начать хамить да угрожать, за такое можно присесть вообще, но их это никак не пугает, да и я особо не спишу жалобы катать, хотя может зря, надо бы записать диалог с ними, а то мало ли. Раз они уважают когда их посылают в сказочное путешествие на кожаной флейте, то почему бы и нет.
Зачем вы с ними общаетесь?
 
Зачем вы с ними общаетесь?
Я не общаюсь, просто можно по приколу снять блок и послать их с их сказочными идеями, у меня иногда бывает, что пробивается и дозваниваются, новые номера которые ранее не светились. Может услышу от них новые угрозы, но теперь я более подготовлен, и могу просто парировать их идеи либо же просто чисто послать их гулять и ждать когда их бабки вернуться, может вообще не вернуться, смотря кто из них более вежливый, мне пока-что понравился оператор май кредита, но это пока он не смениться я так чувствую.
 
Я не общаюсь, просто можно по приколу снять блок и послать их с их сказочными идеями, у меня иногда бывает, что пробивается и дозваниваются, новые номера которые ранее не светились. Может услышу от них новые угрозы, но теперь я более подготовлен, и могу просто парировать их идеи либо же просто чисто послать их гулять и ждать когда их бабки вернуться, может вообще не вернуться, смотря кто из них более вежливый, мне пока-что понравился оператор май кредита, но это пока он не смениться я так чувствую.
У вас от этого своё удовольствие. Поняла. Кому как нравится, мне нравится в тишине и спокойствии, вам нравится издеваться над ущербными. Но в телефонных разговорах звонилки ничего не решают, предложения обычно на почту или вайбер приходят
 
У вас от этого своё удовольствие. Поняла. Кому как нравится, мне нравится в тишине и спокойствии, вам нравится издеваться над ущербными. Но в телефонных разговорах звонилки ничего не решают, предложения обычно на почту или вайбер приходят
Почта у меня забита к х*рам, благодаря их рекламной компании и угрозами сломать ноги, а так же угрозами отнять любые вещи, например квартиру, вот умора будет когда они придут, а забрать нечего, если конечно вообще придут, знаю, что 99% это лож когда они говорят, что придут и все отожмут, но вдруг повезет, они все ровно нечего отнять не могут ибо нечего мне не принадлежит, я по сути бомж, только получаю деньги раз в месяц не большие и живу в квартире, выгляжу как типичный украинец 21-го века. Самое забавное, что их спам-рассылка это жесть ибо май кредит предлагает мне взять у них кредит опять, типо до 20К но стоит мне зайти как мне напомнят о прошлом, у них видимо спам не контролируется.
 
Я не общаюсь, просто можно по приколу снять блок и послать их с их сказочными идеями, у меня иногда бывает, что пробивается и дозваниваются, новые номера которые ранее не светились. Может услышу от них новые угрозы, но теперь я более подготовлен, и могу просто парировать их идеи либо же просто чисто послать их гулять и ждать когда их бабки вернуться, может вообще не вернуться, смотря кто из них более вежливый, мне пока-что понравился оператор май кредита, но это пока он не смениться я так чувствую.
Май кредит по отзывам самые адекватные.Если буду закрывать свои сараи их первыми закрою.Кстати объявились ШГ . Оказывается брат года 4 назад брал у них займ ,7 мес назад его убили эти у....бки решили мне сегодня рассказать что он жив.
 
Назад
Угорі Унизу