• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Практически затихли звонки от Кредит Кафе

Юлюська

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2021
Дописи
263
Реакції
92
Бали
913
UAH
0.50
Юлюська не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята, кто может знает, чего от этих недокрасавцев Кредит Кафе ожидать?
Сначала звонки были пипец как, потом периодически сообщения на вайбер. У меня режим снеговика включён. Но странно, в последнее время, около дней 5-7 очень мало звонков, сообщений на вайбер нет, пришло только на моб.смс (скрин оставила)
Чего от них ожидать? Пожалуйста, подскажите?
 

Вкладення

  • S20126-232123.png
    S20126-232123.png
    43.5 Кб · Перегляди: 51
Ребята, кто может знает, чего от этих недокрасавцев Кредит Кафе ожидать?
Сначала звонки были пипец как, потом периодически сообщения на вайбер. У меня режим снеговика включён. Но странно, в последнее время, около дней 5-7 очень мало звонков, сообщений на вайбер нет, пришло только на моб.смс (скрин оставила)
Чего от них ожидать? Пожалуйста, подскажите?
А вам скучно.....ломка....пропали?
Появяться .....просто вы с ними не общаетесь.....и потому в списке обзвона внизу.....но о вас помнят.
Что можно от них ожидать?Так как и от всех.
 
А вам скучно.....ломка....пропали?
Появяться .....просто вы с ними не общаетесь.....и потому в списке обзвона внизу.....но о вас помнят.
Что можно от них ожидать?Так как и от всех.
О нет, слава Богу ломки от того что практически пропали нет, но...мало ли, может что затевают. Или "оно" так, выждет момент, да снова начнёт террор? У меня таких много, на всех снеговичёк - снежинка) Помаленьку ещё наяривают, не так сильно, но есть.
 
О нет, слава Богу ломки от того что практически пропали нет, но...мало ли, может что затевают. Или "оно" так, выждет момент, да снова начнёт террор? У меня таких много, на всех снеговичёк - снежинка) Помаленьку ещё наяривают, не так сильно, но есть.
Вот вы же уже привыкли?
Не думайте об этом.
Логики в их поведении нет.
Знакомой сделали надпись (не они) и в Вайбере пытаются договориться чтоб закрыла займ на ,,выгодных условиях,,....
Мошенники,они и есть мошенники!
 
Вот вы же уже привыкли?
Не думайте об этом.
Логики в их поведении нет.
Знакомой сделали надпись (не они) и в Вайбере пытаются договориться чтоб закрыла займ на ,,выгодных условиях,,....
Мошенники,они и есть мошенники!
Мда...какие тут уже выгодные условия?! Пусть идут огородами)
 
Ребята, кто может знает, чего от этих недокрасавцев Кредит Кафе ожидать?
Сначала звонки были пипец как, потом периодически сообщения на вайбер. У меня режим снеговика включён. Но странно, в последнее время, около дней 5-7 очень мало звонков, сообщений на вайбер нет, пришло только на моб.смс (скрин оставила)
Чего от них ожидать? Пожалуйста, подскажите?
Покаяния
 
Вот вы же уже привыкли?
Не думайте об этом.
Логики в их поведении нет.
Знакомой сделали надпись (не они) и в Вайбере пытаются договориться чтоб закрыла займ на ,,выгодных условиях,,....
Мошенники,они и есть мошенники!
У меня так Кредит плюс, надпись сношу, и шлют смс и на почту-закройте за тело.
 
Назад
Угорі Унизу