• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Правила раздела "Арбитраж" и требования к составлению тем для рассмотрения

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 0
  • Перегляди 528
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,495
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уважаемые участники форума, размещение постов в этом разделе сделано с целью помочь Должникам, которые обратились за услугами к Юристам этого форума, что бы помочь решить спорные ситуации. Или же Юристам, у которых возникла спорная ситуация с Должником, которые обратились к ним через этот форум и возникла конфликтная ситуация, которая выходит за рамки урегулирования между двумя лицами.

ВАЖНО. СПОР БУДЕТ РАССМОТРЕН В ТЕЧЕНИИ 7 дней.
Если стороны не предоставят доказательства, на которые они ссылаются в эти сроки, спор будет рассмотрен на основании тех доказательств, которые были предоставлены.
Если участник спора подал жалобу и не появлялся на форуме, жалоба будет рассмотрена на основании тех доказательств, что были предоставлены.
Если ответчик спора не появлялся на форуме, а решение по нему вынесено, может обратиться в ЛС Администрации для пересмотра решения по жалобе.

Что нужно писать в сообщении, что бы оно было рассмотрено?​


Тот, кто размещает сообщение в этой теме, по возможности кратко, но со всеми нюансами описывает ситуацию.

Например:
были суды с Банком. Судебное заседание должно было произойти 01.01.2021.
Обратился к Юристу 123 01.12.2020, у человека был месяц до суда, этот человек взял денег в количестве таком то, тогда, столько, тогда, итого столько.
Обещал подать возражения, написать апелляцию (что там у вас ещё договорено можно описать, например участие в судах, как адвоката), в результате работа не сделана, потому что:
Решение вынесено 01.01.2021., в решении отсутствуют упоминания о проделанной работе (отсутствует упоминание о поданных возражениях, оговаривали участие в судах, в решении написано, что ответчик не являлся, ни слова о представителе), письмом с уведомлением решение получено 10.01.2021, в течении 1 суток передано Юристу 123.
сейчас 08.03.2021, юрист апелляционную жалобу не подготовил, денег взял, на судебный сбор взял.
апелляция не подана, сроки пропущены.
Прошу рассмотреть жалобу.


Так же и Юристам просьба отвечать кратко, как при написании исковых заявлений/возражений.

Например:
Обратился ко мне Пользователь 123 31.12.2020, судебное заседание 01.01.2021, времени на подготовку не было, но согласился.
До заседания успел подать возражения с ЕЦП, денег в те даты не получал, получал меньше и в другие (копии платежек и остального предоставлять в ЛС Администрации при разбирательстве в вопросе).
Пользователь 123 свои долги признал в полной мере, в суд просил его не идти, он пошел, признание долгов дал под звукозапись. В связи с этим судом не были взяты во внимания возражения. Поскольку есть основания для апелляции, объяснил Пользователю 123. Копию судебного решения Пользователь 123 получил 10.01.2021 года, мне передал 05.03.2021 года, На данный момент сроки пропущены, денег на судебный сбор не поступало, квитанция для оплаты сброшенная в Вайбер/Вотсап не оплачена (доказательства не были получены) 07.03.2021 года в 23.59 на мой счет поступили деньги на судебный сбор и оплату апелляционной жалобы.
08.03.2021 года создана эта тема, считаю что Пользователь 123 сам виноват в этой ситуации, потому что пропустил сроки, не нашел денег на судебный сбор, на мой гонорар. работа в 1 инстанции сделана полностью (скриншоты отправки сообщений, возражений, предоставляются для Администрации в ЛС, а не в эту тему)


ПРОСЬБА К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА:
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ СТОРОНОЙ В ДАННОМ СПОРЕ, ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ С ЛИЧНО ВАШИМ МНЕНИЕМ, ФЛУДОМ И ДРУГИМИ СООБЩЕНИЯМИ, ОНИ БУДУТ УДАЛЕНЫ, К ОСОБО ЗЛОСТНЫМ НАРУШИТЕЛЯМ ЭТОГО ПРАВИЛА МОГУТ БЫТЬ ПРИМЕНЕНЫ НАКАЗАНИЯ.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу