• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагает ли Кредит ап закрытие за тело?

Мне написали длинное письмо суть которого - заплати два тела (это типа льготное предложение) или мы:

- при наличии оф.работы или недвижимости сделаем ИНН

- при их отсутствии продадим коллекторам

НО
Просто денег нет, здоровья им и хорошего настроения!
?
 
Вот, что они предлагают:

Вам доступно закрытие кредита за 2 тела! Если платили ранее - сумма будет ещё меньше! Для участия в акции Промо код R5KY4!

Для регистрации в акции звоните на номера горячей линии:
0638813518 или пишите в VIBER 0638813518

.....бла-бла...ссылки..
После погашения кредита Вы опять будете иметь право стать клиентом компании! ?


Как бы так культурно сказать по поводу этого права... не, культурно не получится
И мне такое. Просрочка 4 месяца .предлагают с 10000тыс.заплатить 13000
 
Кредит ап за тело предлагают закрыть? А то мне предложили только 2 тела, на 1 тело ни в какую.. просрочка пол года уже
У мене було що закрила за тіло і плюс проценти за місяць.Зв’язався зі мною їхній робітник ,узгодили так,і розбили на 11 платежів(11к треба було заплатити,тіло було 7к)Заплатила 8,потім чувак написав що більше не платити ,так як звільняється,і мою справу подав на закриття.В кінці кінців заплатила 8 к і займ закрили.Але просрочки було до 3 років,і накапало більше 200к
 
Нашла смс год назад предлагали за 1,5 тела, тело около 3 тыс, но не увидела ту смс раньше, а сейчас как и всем тоже 2 тела предлагают. Но ТК срок просрочки более 2 лет, нет желание оплачивать 2тела. И притом, пару раз уже закрывала просрочки с 3 тыс за 8 тыс и за 9 тыс, со всеми из хотелками. Это было давно, но больше не могу
 
Назад
Угорі Унизу