• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Дякуємо, але ні Предлагаю внести изменения на форуме

  • Автор теми Sem211
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Sem211

Мужичек с гармошкой
Заблокований
Реєстрація
12 Січ 2021
Дописи
487
Реакції
485
Бали
2,805
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Sem211 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не для кого не секрет, что разделы форума очень давно не обновлялись... Предлагаю внести изменения в структуру раздела коллектормкие компании. В разделе создать подтемы согласно реестру коллектормкие компаний... Как думаете стоит или нет
 
Возможно, я вас разочарую, но мне так поx..р, живой или мертвой вы меня считаете, мной или не мной. Я вот не могу представить, о чем можно каждый день писать? Адекватно прийти и писать, когда ощутил себя в жoпe, прочитать, понять и успокоиться. Потом - когда ВП или суд в поисках юриста или информации. Все, пожалуй. В других случаях чтения достаточно, а не вот эти вот приезды на Пежо, петиции, описи имущества и ой! мамепозвонили
Якраз з отаких Пежо,опису майна і прочої бредятини ми й дізнаємося,що до чого і що правда,що брехня...І ,повірте мені,коли людина в паніці(а здебільшого новачки завжди в паніці)не йде вона читати розділи,а пише :Алярм! Рятуйте !"за нами єдуть паліцаї".І скажіть,звідки б я знала,що всякі там Пежо і слєдоватєлі із главка дурниця,якби люди про це не писали?Де б я його прочитала?!!!І,чесно скажу,я зареєструвалася на форумі 12 січня, місяць сьогодні,а читати і щось розуміти почала десь тиждень-два тому,а спочатку я слідкувала саме за такими темами,бо вони були часом схожі,часом однакові з моїми.Тому моя думка,що читати треба,але й писати треба також.Ніхто незнає,коли і кому допоможе саме твоя тема
 
А
Я вот бы наоборот подчистила список форумчан. Из 24к, дай бог чтоб живых было человек 500.я бы ставила ограничения. Типа, не пишешь ничего месяца 3-6, все, удален . Ну это лично мое мнение. Так как есть вероятность присутвия звонилок тут. А у них работа, очень важная...нельзя отвлекать
 
А может это не вам решать?
Tarass голова болит?
Тут шо, каждый раз когда хто то захотит предложение внести, у госпожи, дивули разрешение спрашивать надо???
Или может каждый раз когда хто то тему создаст к вам бежать за дозволом?
 
Тут шо, каждый раз когда хто то захотит предложение внести, у госпожи, дивули разрешение спрашивать надо???
Или может каждый раз когда хто то тему создаст к вам бежать за дозволом?
Нет.
Меняем тон.
И сообщение можно немного в другой манере написать,а не так как вы изложили .
 
На форуме в разделе коллекторские компании 24 ветки, а контор коллекторских шо то около 50 шт реестре
Нет.
Меняем тон.
И сообщение можно немного в другой манере написать,а не так как вы изложили .
Нарушены какие то правила форума? Или у модеров возможность убрали редактировать сообщения?
 
На форуме в разделе коллекторские компании 24 ветки, а контор коллекторских шо то около 50 шт реестре

Нарушены какие то правила форума? Или у модеров возможность убрали редактировать сообщения?
А самому свою мысль правильно донести слабо?
 
А самому свою мысль правильно донести слабо?
А модераторы разве не для того??? Или вы решили провокацией заняться?
А модераторы разве не для того??? Или вы решили провокацией заняться?
Пойду скринов на всякий случай наделаю, шо бы потом ваши действия если шо оспорить в арбитраже. А то щас под плохое настроение кто то блоки начнет раздавать... И да тема кем то перенесена в раздел работа форума.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу