• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагают 20% списания и дают неделю

  • Автор теми Юзер
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 860

Юзер

Форумчанин
Реєстрація
10 Січ 2022
Дописи
1,835
Реакції
779
Бали
1,093
UAH
6.50
Ваш пол
Мужской
Юзер не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрий день, форумчане! Предлагают 20% списания и дают неделю времени закрыть, или можно что-то интереснее ждать от них?
 
27,5% от тела через год предложат. Гарантийное письмо пришлют, оплатить нужно будет в течение 60-ти дней. Если не оплатите в течение этих 60-ти дней, то ничего страшного, они потом еще одно гарантийное письмо пришлют... Крч, всё как обычно.
 
27,5% от тела через год предложат. Гарантийное письмо пришлют, оплатить нужно будет в течение 60-ти дней. Если не оплатите в течение этих 60-ти дней, то ничего страшного, они потом еще одно гарантийное письмо пришлют... Крч, всё как обычно.
реально так??
 
Я выгодных условий от них не видел. Влепили ИНН.
Мне такого не предлагали, но и ИНН пока не влепили. Больше года у них долг от укрпозыка.
тоесть либо ИНН либо так?
 
тоесть либо ИНН либо так?
Все зависит от суммы и конкретной ситуации, насколько Вам хочется закрыть этот долг. Я считаю, что такие вопросы решаются в судебном порядке, если контора захочет, то будем решать. А ИНН это детский лепет для любого юриста, её бояться уж точно не стоит.
 
Все зависит от суммы и конкретной ситуации, насколько Вам хочется закрыть этот долг. Я считаю, что такие вопросы решаются в судебном порядке, если контора захочет, то будем решать. А ИНН это детский лепет для любого юриста, её бояться уж точно не стоит.
Вони взагалі на поступки не йдуть.
так, а потом инн, ведь у вердикта репутация таких, что договоренности не держат)
так, а потом инн, ведь у вердикта репутация таких, что договоренности не держат)
всем спасибо, посмотрю как с ними получится
 
Добрий день, форумчане! Предлагают 20% списания и дают неделю времени закрыть, или можно что-то интереснее ждать от них?
Встречное предложение - не платить вообще, а времени себе на это взять величиной в бесконечность... :yes2: :pardon: :sarcastic:
 
Юзер, да. Причём не только украинцам, которые берут кредиты на похороны, но и цыганам, которые берут кредиты на свадьбы.
 
27,5% от тела через год предложат. Гарантийное письмо пришлют, оплатить нужно будет в течение 60-ти дней. Если не оплатите в течение этих 60-ти дней, то ничего страшного, они потом еще одно гарантийное письмо пришлют... Крч, всё как обычно.
Лично мне через полгода влепили Инн, никаких за тело не было
 
Добрий день, форумчане! Предлагают 20% списания и дают неделю времени закрыть, или можно что-то интереснее ждать от них?
Да, можно, ИНН. Вам неочем с ними договариваться и ждать чего то хорошего.
 
Tatusik, иной раз сложно понять как работают МФО, всё очень индивидуально. Скорее всего всем гражданам Украины влепят то или иное исполнительное произведство, но не с той целью, чтобы срубить денег, а для того, чтобы все поняли какие правила игры в новой реальности якобы правового государства.
 
Назад
Угорі Унизу