• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагают ли тело? Когда?

  • Автор теми BCE_OK
  • Дата початку
  • Відповіді 15
  • Перегляди 1K

BCE_OK

Форумчанин
Реєстрація
12 Вер 2020
Дописи
85
Реакції
14
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
BCE_OK не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка второй месяц. Уже предлагают реструктуризацию, но там тела 3500 +/- было пару пролонгаций. Сейчас с % около 9000 . Просят 900 грн платеж, остальное разбивают. Что то жирно сильно. Предложат ли тело? КОгда?
 
BCE_OK, ох, и сложный вопрос. Могут предложить, могут не предложить. Как станет с деньгами совсем туго, так сразу и предложат.
 
Я бы подождала третий месяц, а то морда треснет столько просить. Если вы очень добрый человек то вон те 3500 тела +100 грн на хлебушек и хватит.
 
Просрочка второй месяц. Уже предлагают реструктуризацию, но там тела 3500 +/- было пару пролонгаций. Сейчас с % около 9000 . Просят 900 грн платеж, остальное разбивают. Что то жирно сильно. Предложат ли тело? КОгда?
Почти год. Предлагают регулярно
 
Предлагают, через сколько, точно не помню, но минимум полгода это точно...
 
Обычно перед новогодними праздниками или же как ШГ за неделю до дня рождения. Пишут на E-mail, не звонят.
они не звонят? Звонят почти каждый день. отцу на 14 дней просрочки позвонили.
 
они не звонят? Звонят почти каждый день. отцу на 14 дней просрочки позвонили.

Предлагают оплатить тело, через полгода, год, два года... А так всё. Обнуление. Никому ничего возващать не нужно. Биткойны пусть покупают, а не персональные данные граждан Украины. Крч, на звонки с незнакомых номеров не отвечать, а если ответили и чмошенники начинают грузить человека, то просто заканчиваем разговор не прощаясь.
 
Просрочка второй месяц. Уже предлагают реструктуризацию, но там тела 3500 +/- было пару пролонгаций. Сейчас с % около 9000 . Просят 900 грн платеж, остальное разбивают. Что то жирно сильно. Предложат ли тело? КОгда?
Тело не предлагали, через полгода предложили тело +% чуть меньше чем до просрочки с разбивкой на 4 месяца
 
Просрочка второй месяц. Уже предлагают реструктуризацию, но там тела 3500 +/- было пару пролонгаций. Сейчас с % около 9000 . Просят 900 грн платеж, остальное разбивают. Что то жирно сильно. Предложат ли тело? КОгда?
Доставали окружение?
 
Доставали окружение?
да, на 14 день просрочки позвонили отцу. Я потом пролонгировала. Потом поняла, что с лонгациями + потеря работы я ничего не выплачу, кроме %. Забила на все. Они еще потом звонили. Я сказала, будут звонить -3-тьим лицам, полетит жалоба в НБУ. В итоге, хз, звонят или нет, т.к. шараг 10 родителей прозвонили (всего шараг около 20 у меня). Кто то более настойчиво, кто-то менее. Но мне поx. С родителями все равно в разладе, уже никак не реагирую. Об одной шараге они знают больше или меньше, уже ни на что не влияет. Работаю, буду по чуть закрывать. Вон еще одна шарага в ТГ пишет , что будет информировать окружение. Та поx.
 
Просрочка второй месяц. Уже предлагают реструктуризацию, но там тела 3500 +/- было пару пролонгаций. Сейчас с % около 9000 . Просят 900 грн платеж, остальное разбивают. Что то жирно сильно. Предложат ли тело? КОгда?
Мне предлагали не раз, и частями.Но не согласна я.
 
Назад
Угорі Унизу