• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагают ли тело

Марси90

Форумчанин
Реєстрація
23 Вер 2020
Дописи
207
Реакції
100
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Марси90 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Выписывает некий Олександр, свяжитесь со мной вайбере. Просрочка почти 8 месяцев. Либо тело на платежи поделить?
 
Навряд ли они будут предлагать тело кредита закрыть, скорее просто на контакт вытягивает. Я могу ошибаться, но, по-моему, это, как и Е-кеш, выпердыш ССлоан.
 
За год прострочки предлагали только два тепла Кредита оплатить
 
Выписывает некий Олександр, свяжитесь со мной вайбере. Просрочка почти 8 месяцев. Либо тело на платежи поделить?
В мене тіло було 2000грн.до закриття вимагали 9500грн.я їм сам написав у вайбер,що готовий закрити займ,за тіло кредита,через годину вони мені відписались,що вони згодні,але за 2500грн.я погодився,змінили мені суму в особистому кабінеті на 2500грн.і я відразу ж закрив займ,ще й довідку про закриття кредиту прислали на імейл!
 
В мене тіло було 2000грн.до закриття вимагали 9500грн.я їм сам написав у вайбер,що готовий закрити займ,за тіло кредита,через годину вони мені відписались,що вони згодні,але за 2500грн.я погодився,змінили мені суму в особистому кабінеті на 2500грн.і я відразу ж закрив займ,ще й довідку про закриття кредиту прислали на імейл!
какой срок после начала просрочки и закрітия займа?
 
Я вам скажу так , если хотите платить , то берите трубку и говорите с ними мол на тело есть так или никак , а если решили для себя не платить , то не говорите с ними и не открывайте от них сообщения вообще !! Логично если вы не берёте трубки - у них на вас нету никаких рычагов воздействия!
 
У меня они практически два года.... Тихие... Где теперь не знаю)
 
Назад
Угорі Унизу