• Уважаемые друзья!
    В это тяжелое время, в частности и для форума, нам нужна ваша помощь, чтобы мы могли поддерживать его работу.
  • Есть вопросы?
    Воспользуйся возможностью получить бесплатную консультацию юриста.

предлагают оплатить 1000, вместо 10500

• Автор темы Yusya
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 2K

Yusya

Форумчанин
Реакции
193
Баллы
2680
AK
0,00
Ваш пол
Женский
Добрый день. Вчера написала в вайбер некая Инна, предлагает оплатить 1000, вместо 10500, типа акция у них, ну и брала я 1000, гарантийного письма у них нет, но сказала, что сразу же вышлет справку о закрытии, и что больше всего меня напрягает, это реквизиты Грин фактора, которые она мне скинула для оплаты. Подскажите, как быть?

Adios

make me a believer
Проверенный
Реакции
9235
Баллы
1083
AK
123,40
Ваш пол
Мужской
Подскажите, как быть?
перезвонить на горячую линию готивочки и убедиться, что договор у них
если договор у них, спросить об этой акции и убедиться, что она действительно есть, а не развод
требовать гарантийку

если договор не у них - узнать, у кого и дату, когда продали и кому
грин фактор лицензия факторинга аннулирована 2 сентября 2020, с этой даты договор они перекупить не могли, до этой даты - могли
если им продали - требовать гарантийку

Yusya

Форумчанин
Реакции
193
Баллы
2680
AK
0,00
Ваш пол
Женский
перезвонить на горячую линию готивочки и убедиться, что договор у них
если договор у них, спросить об этой акции и убедиться, что она действительно есть, а не развод
требовать гарантийку

если договор не у них - узнать, у кого и дату, когда продали и кому
грин фактор лицензия факторинга аннулирована 2 сентября 2020, с этой даты договор они перекупить не могли, до этой даты - могли
если им продали - требовать гарантийку
Поняла. Спасибо

serygastik

Форумчанин
Реакции
1552
Баллы
2930
AK
3,50
Ваш пол
Мужской
Добрый день. Вчера написала в вайбер некая Инна, предлагает оплатить 1000, вместо 10500, типа акция у них, ну и брала я 1000, гарантийного письма у них нет, но сказала, что сразу же вышлет справку о закрытии, и что больше всего меня напрягает, это реквизиты Грин фактора, которые она мне скинула для оплаты. Подскажите, как быть?
Я тоже так закрыл за тело. Это Грин фактор закрывает долги Ваша готивочка за тело.Гарантийку не дают но реально закрывают. Могут даже разбить на два платежа.Можете закрывать если хотите.

Raul

Читатель
Реакции
2
Баллы
3
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Я тоже так закрыл за тело. Это Грин фактор закрывает долги Ваша готивочка за тело.Гарантийку не дают но реально закрывают. Могут даже разбить на два платежа.Можете закрывать если хотите.
А через какой период времени предложили закрыть за тело?

CuPoTa_UA

Форумчанин
Реакции
382
Баллы
1013
AK
1,30
Ваш пол
Мужской

Billy Bee

Форумчанин
Реакции
16
Баллы
8
AK
0,10
Скільки часу пройшло з моменту прострочки?

SvetTa

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
AK
1,80
Ваш пол
Женский
Вопрос на засыпку - вы можете дать контакты этой Инны? Дело в том, что я 2 недели пытаюсь как-то связаться с этой конторой, совершенно безуспешно...

serygastik

Форумчанин
Реакции
1552
Баллы
2930
AK
3,50
Ваш пол
Мужской
Платите.Я так закрывал в свое время за тело. Справку прислали

ФиолетОвО

Форумчанин
Реакции
1337
Баллы
253
AK
68,60
Ваш пол
Женский
Вопрос на засыпку - вы можете дать контакты этой Инны? Дело в том, что я 2 недели пытаюсь как-то связаться с этой конторой, совершенно безуспешно...
У вас 2 недели просрочки?

SvetTa

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
AK
1,80
Ваш пол
Женский
У вас 2 недели просрочки?
Нет. У меня с 18 года с ними вопрос. Мне сейчас нужно их найти и этот вопрос решить, а я не могу вообще никак с ними связаться. Все телефоны, включая те, которые я нашла здесь на форуме в письмах либр сразу сброс, либо не обслуживаются

ФиолетОвО

Форумчанин
Реакции
1337
Баллы
253
AK
68,60
Ваш пол
Женский
Нет. У меня с 18 года с ними вопрос. Мне сейчас нужно их найти и этот вопрос решить, а я не могу вообще никак с ними связаться. Все телефоны, включая те, которые я нашла здесь на форуме в письмах либр сразу сброс, либо не обслуживаются
Поняла, я думала вы на 2 неделях просрочки договорится с ними хотите, хотела отговорить от такой затеи 😅

SvetTa

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
AK
1,80
Ваш пол
Женский

ФиолетОвО

Форумчанин
Реакции
1337
Баллы
253
AK
68,60
Ваш пол
Женский

Літо Літечко

Форумчанин
Реакции
5
Баллы
8
AK
7,90
Ваш пол
Женский
Поняла, я думала вы на 2 неделях просрочки договорится с ними хотите, хотела отговорить от такой затеи 😅
А как быстро они вообще начинают кошмарить? И какие у них вообще действия? Достают соседей или только по родным штормят?

ФиолетОвО

Форумчанин
Реакции
1337
Баллы
253
AK
68,60
Ваш пол
Женский
А как быстро они вообще начинают кошмарить? И какие у них вообще действия? Достают соседей или только по родным штормят?
С этими мы полтора месяца уже душа в душу живём , пока ведут себя хорошо 👌 планирую закрывать если дерьма не навалят .

Літо Літечко

Форумчанин
Реакции
5
Баллы
8
AK
7,90
Ваш пол
Женский
С этими мы полтора месяца уже душа в душу живём , пока ведут себя хорошо 👌 планирую закрывать если дерьма не навалят .
Можете написать мне в лс? Я новенькая - не умею личные сообщения писать. Поспрашиваю вас немного о вашем опыте, если вы не против. Спасибо

ФиолетОвО

Форумчанин
Реакции
1337
Баллы
253
AK
68,60
Ваш пол
Женский
Сверху Снизу