• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

предлагают оплатить 1000, вместо 10500

  • Автор теми Yusya
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 3K
Можете написать мне в лс? Я новенькая - не умею личные сообщения писать. Поспрашиваю вас немного о вашем опыте, если вы не против. Спасибо
Я вам все расскажу. Сначала вам наяривают, потом находят номера родных, коллег (не знаю как), и всем кого найдут пишут смс (маме ещё в Вайбер писали) типа айяйяй такая-то нам денег должна, передайте пусть нам позвонит. Ну так было два года назад. А потом даже тело в Вайбере предлагали в прошлом году, а я до сих пор не хочу с ними общаться, по ходу продали калам, даже уже не знаю точно
 
Я вам все расскажу. Сначала вам наяривают, потом находят номера родных, коллег (не знаю как), и всем кого найдут пишут смс (маме ещё в Вайбер писали) типа айяйяй такая-то нам денег должна, передайте пусть нам позвонит. Ну так было два года назад. А потом даже тело в Вайбере предлагали в прошлом году, а я до сих пор не хочу с ними общаться, по ходу продали калам, даже уже не знаю точно
Напишите мне в лс пожалуйста
 
Назад
Угорі Унизу