• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагают списание до тела кредита

  • Автор теми minister
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 2K

minister

Форумчанин
Реєстрація
20 Січ 2022
Дописи
69
Реакції
39
Бали
878
UAH
3.50
Ваш пол
Мужской
minister не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Первая шарага которая предложила списание всех процентов. Просрочка около 2 месяцев. Тело не большое 5тыс. И ска как на зло денег нет вообще. Кто знает ещё будут предложения?
 
Первая шарага которая предложила списание всех процентов. Просрочка около 2 месяцев. Тело не большое 5тыс. И ска как на зло денег нет вообще. Кто знает ещё будут предложения?
У меня встречное предложение - забить на все это и не платить, потому что как на зло, через совсем небольшой промежуток времени, Ваш долг вырастет втрое или вчетверо. И так дальше, по наклонной, с попутными обвинениями и требованиями, а иногда и с позором от мерзкой шараги.

Я же предлагаю Вам выйти из конфликта с гордо поднятой головой, максимально оставшись при своих деньгах и с минимальными потерями. Всего лишь нужно дождаться исполнительных действий по Вашему вопросу и решить его в судебном порядке.

Как пример, буквально сегодня с утра, с бокалом красного вина и взглядом на заснеженный парк, я прочел сообщение, как по делу жены апелляция приняла нашу сторону по обеспечению. И пусть мы еще раньше снесли эту надпись, а данное решение апелляции уже ни на что не может повлиять, далее грядет возврат средств и черт знает что еще, но уже сейчас нам есть что праздновать. Нам есть чем гордиться и нам есть к чему стремиться. :pleasantry: :yes2:
 
У меня встречное предложение - забить на все это и не платить, потому что как на зло, через совсем небольшой промежуток времени, Ваш долг вырастет втрое или вчетверо. И так дальше, по наклонной, с попутными обвинениями и требованиями, а иногда и с позором от мерзкой шараги.

Я же предлагаю Вам выйти из конфликта с гордо поднятой головой, максимально оставшись при своих деньгах и с минимальными потерями. Всего лишь нужно дождаться исполнительных действий по Вашему вопросу и решить его в судебном порядке.

Как пример, буквально сегодня с утра, с бокалом красного вина и взглядом на заснеженный парк, я прочел сообщение, как по делу жены апелляция приняла нашу сторону по обеспечению. И пусть мы еще раньше снесли эту надпись, а данное решение апелляции уже ни на что не может повлиять, далее грядет возврат средств и черт знает что еще, но уже сейчас нам есть что праздновать. Нам есть чем гордиться и нам есть к чему стремиться. :pleasantry: :yes2:
Я в принципе тоже такого настроения. Просто около 15 шараг и от каждой сносить инн будет накладно. Из них штук 5 с маленькими телами( их думаю может бить закрыть) остальные не вариант тела 10-20тыс
 
Я в принципе тоже такого настроения. Просто около 15 шараг и от каждой сносить инн будет накладно. Из них штук 5 с маленькими телами( их думаю может бить закрыть) остальные не вариант тела 10-20тыс
Мое настроение не зависит от стоимости процесса, я знаете ли не размениваю честь и достоинство на деньги. Прощать оскорбления также никому не собираюсь. Если кто и желает, когда его словно загнанного кролика подвели к списанию и оплате тела, я не против. Мое мнение - это то, что все свои займы шараги просрали, когда начали давить на людей. Все их деньги ушли в компенсацию за звонки, оскорбления, травлю на работе, за потраченное время на иски и суды, затраты и т.д. При чем, лично меня шараги не нашли вовсе, не было ничего описанного лично со мной, а вот по линии жены было. И спускать это я не намерен. Поэтому, наши с Вами настроения может и схожи, но поступки....Вы меня извините, нет. :pleasantry: :pardon:
 
О, у меня эти есть, тихие как мышки, жду тоже предложения, тело у них не большое.
 
Первая шарага которая предложила списание всех процентов. Просрочка около 2 месяцев. Тело не большое 5тыс. И ска как на зло денег нет вообще. Кто знает ещё будут предложения?
предложение было в смс или дозвонились?
а то у меня тоже чуть больше 2 месяцев просрочка, так написали что завтра передают коллекторам и закрывайте кредит) но ни слова о списании нет)
 
Первая шарага которая предложила списание всех процентов. Просрочка около 2 месяцев. Тело не большое 5тыс. И ска как на зло денег нет вообще. Кто знает ещё будут предложения?
Дивна логіка при відсутності грошей...5 тис.невелика сума...
 
предложение было в смс или дозвонились?
а то у меня тоже чуть больше 2 месяцев просрочка, так написали что завтра передают коллекторам и закрывайте кредит) но ни слова о списании нет)
Смс. Прощення всіх відсотків по заборгованності! Пропозиція дійсна всього 2 дні! За додатковою информацією телефонуйте 0444909990!
Дивна логіка при відсутності грошей...5 тис.невелика сума...
Послезавтра будут деньги. Предложения действительно 2 дня, сегодня 2 день
 
Первая шарага которая предложила списание всех процентов. Просрочка около 2 месяцев. Тело не большое 5тыс. И ска как на зло денег нет вообще. Кто знает ещё будут предложения?
Мучили окружающих?
 
Я в принципе тоже такого настроения. Просто около 15 шараг и от каждой сносить инн будет накладно. Из них штук 5 с маленькими телами( их думаю может бить закрыть) остальные не вариант тела 10-20тыс
Так закрывайте маленькие ,у меня везде маленькие.но на 5 от 10- 17 тысяч
 
Написал в Вайбере некий оплатите либо фиксирую отказ и " держитесь там"
Вопрос уважаемые форумчане, что делают как, себя ведут?
 
Первая шарага которая предложила списание всех процентов. Просрочка около 2 месяцев. Тело не большое 5тыс. И ска как на зло денег нет вообще. Кто знает ещё будут предложения?
будут.
 
За день подняли на ноги половина родственников, обзвонили всех и вся, просрочка 14 дней
 
Первая шарага которая предложила списание всех процентов. Просрочка около 2 месяцев. Тело не большое 5тыс. И ска как на зло денег нет вообще. Кто знает ещё будут предложения?
Тревожили окружение?
О, у меня эти есть, тихие как мышки, жду тоже предложения, тело у них не большое.
Сколько просрочка? Никого не тревожат?
 
Поверьте это не те кого стоит бояться , есть более отбитые экземпляры :acute:
Кто? Хочу понимать что ждать… манибум сегодня выхожу на просрочку?вышла уже ва манике, клай, зекредит, евровоши, форза… пока смс гневные
 
Кто? Хочу понимать что ждать… манибум сегодня выхожу на просрочку?вышла уже ва манике, клай, зекредит, евровоши, форза… пока смс гневные
У меня буянят манифою и кешбери (заявы написала на каждую из них везде куда могла , хочу ещё в полицию написать ✍️ раз во мне проснулся талант художника ?) Из вашего списка все в пределах нормы у меня ?тихие и кроме смс и прозвона нету ничего
 
Назад
Угорі Унизу