• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагают списание до тела кредита

  • Автор теми minister
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 2K
Первая шарага которая предложила списание всех процентов. Просрочка около 2 месяцев. Тело не большое 5тыс. И ска как на зло денег нет вообще. Кто знает ещё будут предложения?
бумы? эти отбитые ушлёпки? ахахахахахахахах))))
 
Я би на другий раз коли брав кредит написав до контрактної особи вову З. А роботу у юстицію . І ні зашо не переживав.МВФ погасить з траншу.
 
Маник- это манивео?
Да
У меня буянят манифою и кешбери (заявы написала на каждую из них везде куда могла , хочу ещё в полицию написать ✍️ раз во мне проснулся талант художника ?) Из вашего списка все в пределах нормы у меня ?тихие и кроме смс и прозвона нету ничего
А вы давно у этих в просрочке?
 
Да

А вы давно у этих в просрочке?
У этих чуть больше месяца . Не слышно их было , ну тут объявились , даже перед этим планировала закрывать их за хорошее поведение , а нет …теперь отношения испорчены ? всё через суд , юриста тут выберу .
 
У этих чуть больше месяца . Не слышно их было , ну тут объявились , даже перед этим планировала закрывать их за хорошее поведение , а нет …теперь отношения испорчены ? всё через суд , юриста тут выберу .
Сегодня обьявились? Вы отвечаете им?
 
Сегодня обьявились? Вы отвечаете им?
Ни с кем не общаюсь уже третий месяц , будут хорошие предложения и деньги на руках , наберу соглашусь . Симку включаю раз в неделю . Сегодня выходной , отдыхают y6людku, да и рановато , у них рабочее время с 9 утра .
 
Сегодня обьявились? Вы отвечаете им?
У меня был кредит
Сегодня обьявились? Вы отвечаете им?
У меня у них был кредит 1000 я не платила год недавно зашла в кабинет а там у вас нет активных кредитов ради прикола дала запрос на новый культурно отказали
 
У меня был кредит

У меня у них был кредит 1000 я не платила год недавно зашла в кабинет а там у вас нет активных кредитов ради прикола дала запрос на новый культурно отказали
У меня побольше тело и % на пролонгацию сумасшедшие, может вас не бомбили потому что сумма маленькая. У меня там около 9000 тело
 
Написал в Вайбере некий оплатите либо фиксирую отказ и " держитесь там"
Вопрос уважаемые форумчане, что делают как, себя ведут?
Пунами дальше,потом просят тело. Не обращайте внимание.
 
Эти Бумы обзвонили, понаписыли всех кого нашли, тело 2.5 уже 4.5 нарисовали, пишут с ошибками даже свою компанию, что посоветуете?
 
Назад
Угорі Унизу