• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагают списание процентов по кредиту

  • Автор теми Юзер
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 1K
Ну а если вы щас с ихними хотелками закроете их то не будет хуже?
В мене є план)Я потім через місяці буду писати в НБУ про провірку договора і повернення грошей!Не знаю чи вийде,але деякі писали що канає.
В мене є план)Я потім через місяці буду писати в НБУ про провірку договора і повернення грошей!Не знаю чи вийде,але деякі писали що канає.
Спробувати можна.
Почну з сісілона.Взяла в них 2000 пролангацій на 7800.І закрыла вчора за 3300.
 
Второй день подряд шлют смс закрить за 2689 грн., при теле в 1500 грн. Можно чего-то интереснее ожидать или соглашатся??
Кто то закрывал за тело?
Здравствуйте. У меня тело 3200
Предлагают за 5600 закрыть
Кто как с ними выходил?
 
Кто то закрывал за тело?
Здравствуйте. У меня тело 3200
Предлагают за 5600 закрыть
Кто как с ними выходил?
Тело 1,5, закрывал за 2,7, прострочка 1,5 месяца была, но они нереально достали звонить да и возможность закрыть была.
Тело у них ждать надо очень долго
 
Олька 88, Дають закрити за 2745 уже правда, чекаю, щоб списали відсотки і закриваю їх, бо замахали дзвонити мені та контакту, пробував на менше збити, зміг от так лише, закриваю та пішли вони на всі 4 сторони
ВСЕ, МИНУС ШАРАГА))))))))))))))))))))))))))) ДА, МОЖЕТ ЧУТЬ ПЕРЕПЛАТИЛ НО УЖЕ ХОРОШО, ПО СУТИ ЗА ТЕЛО ПЛЮС ПРОЦЕНТ ДО ПРОСТРОЧКИ ЗАКРЫЛ
ВСЕ, МИНУС ШАРАГА))))))))))))))))))))))))))) ДА, МОЖЕТ ЧУТЬ ПЕРЕПЛАТИЛ НО УЖЕ ХОРОШО, ПО СУТИ ЗА ТЕЛО ПЛЮС ПРОЦЕНТ ДО ПРОСТРОЧКИ ЗАКРЫЛ
Сильно доставали оточуючих? Як діють, агресивно? Через скільки пропонують тіло?
звонили по контактам из сайта, плюс я подозреваю, что звонили отцу, было пару пропущеных похожих на их номера, но он на такие левые трубку не берет у меня
Я ни в одной мфо не указала действительного номера контактного… но понимаю что и так достать инфу могут, вот бескпокоюсь будут ли долбить соседям и тд, и через сколько тело предложат
 
Сильно доставали оточуючих? Як діють, агресивно? Через скільки пропонують тіло?

Я ни в одной мфо не указала действительного номера контактного… но понимаю что и так достать инфу могут, вот бескпокоюсь будут ли долбить соседям и тд, и через сколько тело предложат
Могуть долбить, но как было у меня лично с ними, то я сказал
 
мене вони теж свого часу класно підставили, о 19-45 мамі звонили, і то я їх по-трохи закривав, не підняв двічі трубку та одразу позвонили
Напишіть будь ласка в лс, поділіться своїм досвідом. Тільки йду на протермінування. Дякую
 
Назад
Угорі Унизу