• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагают закрыть за тело. Как поступить ,чтоб не было обмана? Я о гарантийных письмах и пр.

Йоклмн

Форумчанин
Реєстрація
3 Гру 2021
Дописи
68
Реакції
87
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Йоклмн не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предложили за тело. Естессно остаток небольшой,а раньше закрывал суммы с процентами
 
Предложили за тело. Естессно остаток небольшой,а раньше закрывал суммы с процентами
Чего Вы боитесь? Они же отличные парни и Вы с ними должны доверять друг другу. Думаю, Вы не стали бы относить деньги плохим ребятам.... :pleasantry: :pardon:
 
Автор извините что под вашу тему лезу, но сегодня назрел тот же вопрос, опытные участники форума, кому можно задать вопрос по гарантийке?( не по этой компании, по другой)
 
Как эту гарантийку требовать? На почту им письмо отправить? А адрес на сайте?
Телефон не беру ни от кого поэтому не знаю их номер, если звонили.
И требовать письмом или на электронную почту? И дают ли они до оплаты такое письмо?
 
Пишите им на Мейл, там по идее отписываюсь норм
 
По телефонному звонку пришло предложение или написали на почту/смс?
Можно набрать и сказать, что бы на почту или емейл отправили гарантийное, а после оплаты справку о закрытии.
Думаю,что не кинут. Вроде таких случаев не было.
 
Можно набрать и сказать, что бы на почту или емейл отправили гарантийное, а после оплаты справку о закрытии.
Думаю,что не кинут. Вроде таких случаев не было.
Я имею ввиду, как пришло предложение о закрытии за тело?
Просто на телефонные звонки не отвечаю и не хочу пропустить предложение закрыть за тело...
 
Я имею ввиду, как пришло предложение о закрытии за тело?
Просто на телефонные звонки не отвечаю и не хочу пропустить предложение закрыть за тело...
Мне в смс
Но не было денег, продали Кредит Капитал.
 
А меня они продали Вердикт Капиталу. Интересно, какая там сумма сейчас. Тело 5.
 
Было. На 35 день я сама их уговорила, но деньги были нужны на другое. Потом перед новым годом. Все.
Спасибо за ответ.
Я имею ввиду, как пришло предложение о закрытии за тело?
Просто на телефонные звонки не отвечаю и не хочу пропустить предложение закрыть за тело...
Сколько у Вас просрочка?
 
Останнє редагування:
Добрый вечерочек! скажите пожалуйста,договорились о гарантийке,жду уже 2дня .ТИШИНА.что это может быть?
 
Добрый вечерочек! скажите пожалуйста,договорились о гарантийке,жду уже 2дня .ТИШИНА.что это может быть?
1. Агент, с которым договорились, забыл/забил.
2. Где-то в спаме лежит у вас.
Ничего необычного, в общем
 
Добрый вечерочек! скажите пожалуйста,договорились о гарантийке,жду уже 2дня .ТИШИНА.что это может быть?
Это значит что им не нужны ваши деньги и вы можете оставить их себе ?. А так , если волнует вопрос и хотите закрыть , ответ один - наберите .
 
Назад
Угорі Унизу