• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагают закрыть за тело.

  • Автор теми Miledi
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 2K

Miledi

Форумчанин
Реєстрація
4 Січ 2021
Дописи
177
Реакції
160
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Miledi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Только что забрала письмо с ящика- Готовы закрыть за тело) Все бы было збс так денег нету? Прострочка с декабря месяца,почти не кошмарили,максимум по 1 звонку в день и то не всегда. Это первая шаражка которой предложила за тело,наверное таки режим ❄️ действует)Но вот интересно,если они все так легко пропустили сквозь пальцы может там с договором у них липа?
 
Dariana, это не помешает им продать договор калам.
 
Повезло вам, у меня позавчера всех на уши поставили... А раньше такие спокойные были....
 
Только что забрала письмо с ящика- Готовы закрыть за тело) Все бы было збс так денег нету? Прострочка с декабря месяца,почти не кошмарили,максимум по 1 звонку в день и то не всегда. Это первая шаражка которой предложила за тело,наверное таки режим ❄️ действует)Но вот интересно,если они все так легко пропустили сквозь пальцы может там с договором у них липа?
пошли их в пешее эротическое.деньги трать на себя и родных.все так предлагают когда не видят реакции.
 
Добрый день подскажите пожалуйста,а кто это вам предложил закрыть за тело?
О увидела Милоан,у меня у них тоже есть кредит,я просто только вышла на тропу неоплат,теперь вот вникаю в этот процесс,незнаю чего и откого ждать.
О увидела Милоан,у меня у них тоже есть кредит,я просто только вышла на тропу неоплат,теперь вот вникаю в этот процесс,незнаю чего и откого ждать.
 
пошли их в пешее эротическое.деньги трать на себя и родных.все так предлагают когда не видят реакции.
До этого я брала со всех номеров трубку, думала не будут других трогать...Ага,наоборот) Теперь полный мороз. Брат посоветовал заделать переадресацию на неправильный номер,но вот что-то я пока стремаюсь)))
Добрый день подскажите пожалуйста,а кто это вам предложил закрыть за тело?
О увидела Милоан,у меня у них тоже есть кредит,я просто только вышла на тропу неоплат,теперь вот вникаю в этот процесс,незнаю чего и откого ждать.
О увидела Милоан,у меня у них тоже есть кредит,я просто только вышла на тропу неоплат,теперь вот вникаю в этот процесс,незнаю чего и откого ждать.
С ними как на колесе фортуны) Сегодня вроде все в порядке,жить можно) а завтра... Хз что будет?
 

Вкладення

  • 8EAE2EC3-172E-4085-B1AE-2DECEECD07A2.jpeg
    8EAE2EC3-172E-4085-B1AE-2DECEECD07A2.jpeg
    58.5 Кб · Перегляди: 48
Мне такое раза 2 пресылали. Мол акция 3 дня. А на 4 день продали. Ну и флаг им в руки
Подскажите пожалуйста какой период у Вас просрочка, и очень наглые? Родственников нашли?
 
Подскажите пожалуйста какой период у Вас просрочка, и очень наглые? Родственников нашли?
Почти 3 месяца. Ну такие, доставучие, но не прям ужас. Родственников да. Мою маму и сестру, и муженых потеребили. Если контактный скажет что вас не знает, больше звонить не будут
 
Назад
Угорі Унизу