• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предложат ли ещё раз тело?

  • Автор теми Kordelia
  • Дата початку
  • Відповіді 2
  • Перегляди 1K

Kordelia

❤️
✩ Premium ✩
Реєстрація
27 Кві 2021
Дописи
689
Реакції
699
Бали
1,955
UAH
1.00
Ваш пол
Женский
Kordelia не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Оказывается, у меня в списке есть и Глобал. Только регистрировалась я у них на другую почту и совсем забыла, что они у меня тоже есть.
Зашла на ту почту и увидела от них письма. Сначала предлагали списание небольшое. Потом тело. Потом от их имени написал Кредит Экспресс и уже хотят дофига, а если не оплачу, то личная встреча будет)
Вопрос вот в чем. Предложат ли ещё тело? Я бы оплатила и забыла.
 
Я думаю, что на форуме уже создано десятки тысяч тем, наверное. И судя о реальном порядке вещей в вопросе кредитов, толку - ноль целых и хрен десятых. Одни и те же беседы, один и тот же бред то за тело, то за "что они могут", чем начнется и что случится, злые или добрые и т.д.
Ну неужели Вы или кто-то еще думаете, что будь у чмошников на 100% действенный механизм в судах, они бы Вам писали или угрожали или еще хуже - просили бы Вас?

Из этого следует простой вывод - не будьте ослами и овцами. Не тряситесь от страха и включите мозги. Вы имеете полное право не платить вымогателям и можете слать их на хутор.
На самом деле, проблема не в мфЧмо, а в самих заемщиках. Ведь натура людская такова, что им хоть танк с автоматом дай в руки, они все равно палками махать будут и глаза к небу возносить.
Но бороться и что-то делать для собственной победы они никогда не станут.

Вот почему до сих пор не удается добиться уважения и понимания заемщика. Поэтому с вами всеми никто не хочет разговаривать и что-либо решать, потому что с трусами и слабыми никто и никогда ни о чем не говорит. Их во все века только принуждают и заставляют, как рабов.
 
В мене 1 раз пропонували, а потім через місяць продали
 
Назад
Угорі Унизу