• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предложение от кошелёк

Moldovan4ik

Форумчанин
Реєстрація
22 Лют 2021
Дописи
58
Реакції
28
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Moldovan4ik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Короче, Ситуация такая:

Кошелёк влепипил инн на сумму 10к грн, прошло примерно 2 месяца, тут их юрист звонит мне и предлагает, закрыть займ за 6 тисяч (реальное тело 3000) после оплаты они отправляют письмо исполнителю что ко мне нету претензий, я после этого оплачую исполнительный сбор в сумме 1400 грн и ИП они закрывают и убирают с реестра должников.
Так же обещяет выслать гарантийку на 6 тисяч.

Вопрос к форумчанинам, кто то так делал??? Я просто похожие темы не находил, что то мне кажется где-то есть подвох)
Если бы они предложили все вместе тисяч 5, я бы может ещё согласился, но пока выходит много
 

Вкладення

  • C33AEA8C-C82C-4238-9ADC-15E9E5E9DBC1.png
    C33AEA8C-C82C-4238-9ADC-15E9E5E9DBC1.png
    70.5 Кб · Перегляди: 47
Присылают гарантийку, закрывают ИП и платите. Нет - сносите. Это в любом случае дешевле.
P.s. в МФО юристы не общаются с клиентами и должниками. Это просто звонилка.
 
Moldovan4ik, Вы проверяли себя в реестре? Вы там действительно есть?
Да есть, кошельке влепил инн и ип открыто
Присылают гарантийку, закрывают ИП и платите. Нет - сносите. Это в любом случае дешевле.
P.s. в МФО юристы не общаются с клиентами и должниками. Это просто звонилка.
Понял, спасибо
 
Короче, Ситуация такая:

Кошелёк влепипил инн на сумму 10к грн, прошло примерно 2 месяца, тут их юрист звонит мне и предлагает, закрыть займ за 6 тисяч (реальное тело 3000) после оплаты они отправляют письмо исполнителю что ко мне нету претензий, я после этого оплачую исполнительный сбор в сумме 1400 грн и ИП они закрывают и убирают с реестра должников.
Так же обещяет выслать гарантийку на 6 тисяч.

Вопрос к форумчанинам, кто то так делал??? Я просто похожие темы не находил, что то мне кажется где-то есть подвох)
Если бы они предложили все вместе тисяч 5, я бы может ещё согласился, но пока выходит много
Здравствуйте, сколько по времени просрочка?
 
Назад
Угорі Унизу