• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предложение пересмотреть график

Добрый день , с почином меня )))) получила сегодня предложение от Бизнес Позики . Из моих 19 мфо почти через две недели режима "снежинка " они отправили мне такое предложение .
как я понимаю каждые 2 недели нужно делать платеж, с которого сначала будут гаситься проценты и только в конце тело. умножьте сумму платежа на количество платежей и офигеете от переплаты. и если просрочите хоть один платеж, то все насчитают заново.
 
Останнє редагування:
как я понимаю каждые 2 недели нужно делать платеж, с которого сначала будут гаситься проценты и только в конце тело. умножьте сумму платежа на количество платежей и офигеете от переплаты. и если просрочите хоть один платеж, то все насчитают заноно.
Это уже олл инклюзив, с процентами сумма
 
Как написал их бот в ЛК пол года надо платить 25 процентов от тела , но прикол в том , что сначала ты должен подписать документы , а потом они отправят график по сути ты соглашаешься на Кота в мешке
2500*18 = 45 000
из тела в 10 000
ну тут, эт самое, ну это, так сказать здесь наши полномочия все
 
в первом посте в графике именно 18 платежей. значит не 2, а 3 в месяц. в бизнес-позыке от НГ походу еще не очухались и такую ересь тулят.
В першому графіку там і сума взагальному :swoon:
 
Добрый день , с почином меня )))) получила сегодня предложение от Бизнес Позики . Из моих 19 мфо почти через две недели режима "снежинка " они отправили мне такое предложение .
по этому графику - как я понял - всё, кроме тела, разбивается на 8 платежей, тело 10 000 разбивается на 10 следующих платежей.
вопрос: какова сумма помимо тела?
 
по этому графику - как я понял - всё, кроме тела, разбивается на 8 платежей, тело 10 000 разбивается на 10 следующих платежей.
вопрос: какова сумма помимо тела?
А это говорят после того как ты подпишешь доп согл ,
по этому графику - как я понял - всё, кроме тела, разбивается на 8 платежей, тело 10 000 разбивается на 10 следующих платежей.
вопрос: какова сумма помимо тела?

они просто как кость бросают и думают , что не кто не смотрит
дешевле будет их морозить, а потом снести инн)
19инн)))))))
Тобто суму платежу Вам не озвучили?
В данный момент нет
Тобто суму платежу Вам не озвучили?
После того как стала задавать не совсем удобные вопросы для них
 
А это говорят после того как ты подпишешь доп согл ,
помимо тела сколько хотят?
по каждому инн *от 3-4 тел, что,всё платить будете? неужели не видно, что дешевле не платить, чем платить?
 
Ну, судя по всему, соглашаться пока наверное рано - от таких апетитов у них морды могут треснуть, а это уже тяжкие телесные :)(сори за флуд) - я бы подождал более интересные предложения и на бумаге (с мокрой печатью) а не на словах...
 
А это говорят после того как ты подпишешь доп согл ,


они просто как кость бросают и думают , что не кто не смотрит

19инн)))))))

В данный момент нет

После того как стала задавать не совсем удобные вопросы для них
Я надіюся ви платити не будете.Бо судя по графіку вони очпоітельно очпоіли.......
 
Ну, судя по всему, соглашаться пока наверное рано - от таких апетитов у них морды могут треснуть, а это уже тяжкие телесные :)(сори за флуд) - я бы подождал более интересные предложения и на бумаге (с мокрой печатью) а не на словах...
Таки да , просто я в начале пути
помимо тела сколько хотят?

по каждому инн *от 3-4 тел, что,всё платить будете? неужели не видно, что дешевле не платить, чем платить?
помимо тела сколько хотят?

по каждому инн *от 3-4 тел, что,всё платить будете? неужели не видно, что дешевле не платить, чем платить?
Весьма заманчиво
 
Назад
Угорі Унизу