• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предложение пересмотреть график

Таки да , просто я в начале пути


Весьма заманчиво
Хоч початок хоч кінець,суті не міняє.За тіло-да,можна закрить.Не більше.В мене принцип.Тіло-да,більше :i-m_so_happy::f*ck:
Таки да , просто я в начале пути


Весьма заманчиво
Зараз треба менше по лк шаритись.І мороз...відкладати на тіло.Пропонують тіло-гарантійка і оплата.Все.Іншого не дано.
 
Щось не зрозуміло. Це весь скрін?
Виглядає на відстрочку до травня цього року
 
Виглядає на відстрочку до травня цього року
с 9 платежа начинает гаситься тело (на уменьшение)
до этого - разбивается всё, что сверх тела (можно и Ваш вариант предположить с отсрочкой, но кто же проценты прощает:rolleyes:)
сколько и как - непонятно...
 
с 9 платежа начинает гаситься тело (на уменьшение)
до этого - разбивается всё, что сверх тела
сколько и как - непонятно...
Я вот ещё раз глянула на график платежей и опять зависла. По идее в платеже идёт определенная сумма на процент и тело, типа чем больше делаешь платеж, то больше и на тело идёт. Но с таким раскладом как тут, платить нельзя.
 
Я вот ещё раз глянула на график платежей и опять зависла. По идее в платеже идёт определенная сумма на процент и тело, типа чем больше делаешь платеж, то больше и на тело идёт. Но с таким раскладом как тут, платить нельзя.
нельзя

По идее в платеже идёт определенная сумма на процент и тело, типа чем больше делаешь платеж, то больше и на тело идёт. Но с таким раскладом как тут, платить нельзя.
думаю, они применили часть из этой схемы))
1) у першу чергу сплачуються прострочена до повернення сума кредиту та прострочені проценти за користування кредитом;
2) у другу чергу сплачуються сума кредиту та проценти за користування кредитом;
а что будет, если просрочишь платёж, даже представлять не хочется.
 
Я вот ещё раз глянула на график платежей и опять зависла. По идее в платеже идёт определенная сумма на процент и тело, типа чем больше делаешь платеж, то больше и на тело идёт. Но с таким раскладом как тут, платить нельзя.
Яке платить.????Я за всі ті платежі які у графіку закрила б майже всі мфо за тіла...А тут один займ....то вони з голоду...нг на мівіні....Може начальство хоч на солодкий стіл розкошелилося....
 
с 9 платежа начинает гаситься тело (на уменьшение)
до этого - разбивается всё, что сверх тела (можно и Ваш вариант предположить с отсрочкой, но кто же проценты прощает:rolleyes:)
сколько и как - непонятно...
Моя думка, якщо є гроші , щоби тіло кредиту заплатити, то можна їх добивати на своїх умовах. А ті всякі реструктуризації - то зло.
Та й дуже рання прострочка для норм пропозицій
 

Вкладення

  • IMG_20220109_181529.jpg
    IMG_20220109_181529.jpg
    68.7 Кб · Перегляди: 37
Сегодня пришло такое письмо , подскажите пожалуйста , что делать дальше
в поле

Реєстраційний номер облікової картки платника податків


пропишите свой налоговый номер и нажмите поиск. пусто? нет?
номера ип, фио и остальное не надо сюда скидать
 
Уффффффффф.....а это уже интересней

в поле

Реєстраційний номер облікової картки платника податків


пропишите свой налоговый номер и нажмите поиск. пусто? нет?
номера ип, фио и остальное не надо сюда скидать
Не пусто .....какой сегодня замечательный день ....и что с этим делать , подскажите пожалуйста первый разочек ..
 
Не пусто .....какой сегодня замечательный день ....и что с этим делать , подскажите пожалуйста первый разочек ..
Это письмо от какой шараги? И вы же только в просрочку начали входить. ..что это за цыганские фокусы?
 
Сначала заплатить Тело и проценты, потом проценты процентов, а потом штрафы и с них проценты, а потом с тех процентов, ещё проценты? ваххахахахаха. Побачимося в суді ! Допобаченя!
 
те цигане могут от банков быть)) ел.ен.груп
Совершенно верно , только я не могу вспомнить какого банка...., Но я так понимаю , что в этом году они первые у меня , но к сожалению не последние ....., Что мне делать дальше ?
 
Назад
Угорі Унизу