• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предложили реструктуризацию, но кредит продан коллекторам

  • Автор теми Kosha
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 3K

Kosha

Читач
Реєстрація
29 Жов 2019
Дописи
35
Реакції
26
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Kosha не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. У меня в кеш поинт просрочка предложили реструктуризацию, но сегодня утром я узнала, что мой кредит продан коллекторской компании. В отделении не говорят какой компании , ни номера телефонов не дают. Говорят ждите вам позвонят. У кого то была такая ситуация?
 
Добрый день. У меня в кеш поинт просрочка предложили реструктуризацию, но сегодня утром я узнала, что мой кредит продан коллекторской компании. В отделении не говорят какой компании , ни номера телефонов не дают. Говорят ждите вам позвонят. У кого то была такая ситуация?
они сити-финанс продают. реструктуризация - это *опа, не соглашайтесь, не списывают ничего, разобьют на 2 месяца каждые 2 недели платить., если прострочите платеж - опять насчитают до небес
 
Да...мало того, что тело я выплатила им уже раз 10...то ещё и согласилась на реструктуризацию... Первый платёж сделала и все... Нет сил уже им платить. Не знаю.. Кто то писал на них? Договора у меня нет, их нет в электронном виде, нигде не видно какая сумма уже была оплачена мною... что и как доказать без него хз..
 
Да...мало того, что тело я выплатила им уже раз 10...то ещё и согласилась на реструктуризацию... Первый платёж сделала и все... Нет сил уже им платить. Не знаю.. Кто то писал на них? Договора у меня нет, их нет в электронном виде, нигде не видно какая сумма уже была оплачена мною... что и как доказать без него хз..
Как у вас сейчас с ними?
 
Я на сити-финанс забила. раза два общалась, пугали частным исполнителем,я ответила, что через суд снесу, если им охота судебные издержки платить, пусть делают. а я еще накатаю жалобу в минюст и на нотариуса, и на исполнителя. и на их юриста - за то. что законы Украины открыто нарушают. После этого - ни одного звонка не было
 
Я на каком то ресурсе, слушала совет не соглашаться на реструктуризацию, если нет возможности платить, так как электронную подпись ещё можно оспорить в суде, а вот реструктуризацию подписывают уже на бумаге, это большой минус. Хотя сейчас часть МФО высылают буквенно -цифровой код, который вроде бы приравнивается к подписи.
 
мне сегодня благо прислали смс взять "позику на дружній основі" со скидкой 70%. а у нас с ними дело в суде. даже каллы их от меня отстали. вот думаю - раз дают, взять, что ли?
 
Добрый вечер Cash.point мой.договор продал Сити Финанс.они начали розсылать смс контактам.и требуют оплату.Договор мне не прислали.Дозвониться не.могу.Подскажите.как.правильно.поступать.Денег сейчас нету.на.оплату.
 

Вкладення

  • Screenshot_20200507-214405.png
    Screenshot_20200507-214405.png
    33.3 Кб · Перегляди: 88
Добрый вечер Cash.point мой.договор продал Сити Финанс.они начали розсылать смс контактам.и требуют оплату.Договор мне не прислали.Дозвониться не.могу.Подскажите.как.правильно.поступать.Денег сейчас нету.на.оплату.
Здравствуйте. Как у вас сейчас с ними?) или вы уже забыли о них?
 
Добрый день. У меня в кеш поинт просрочка предложили реструктуризацию, но сегодня утром я узнала, что мой кредит продан коллекторской компании. В отделении не говорят какой компании , ни номера телефонов не дают. Говорят ждите вам позвонят. У кого то была такая ситуация?
Викіньте сімку і забийте на все нащо воно вам
 
Да. У вас тоже были? Или есть?))
По ходу да. Муж брал у них. За швыдкогроши признался. А на днях сказал что и благо был. Сейчас судимся. Я не могла понять от куда. Суд перенесли. За неявкой сторон. Еле добились объяснений. Сити не прислали документов
 
По ходу да. Муж брал у них. За швыдкогроши признался. А на днях сказал что и благо был. Сейчас судимся. Я не могла понять от куда. Суд перенесли. За неявкой сторон. Еле добились объяснений. Сити не прислали документов
В суд благо подал?какое у вас тело?
 
мне сегодня благо прислали смс взять "позику на дружній основі" со скидкой 70%. а у нас с ними дело в суде. даже каллы их от меня отстали. вот думаю - раз дают, взять, что ли?
Это не только кешпоинт присылает. Явно с целью вызвать реакцию должника. Мне Динеро и Тенго присылали похожие, хотя у меня просрочки в обоих.
 
Назад
Угорі Унизу