• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предложили списание кредита

Магнолия

Форумчанин
Реєстрація
3 Тра 2021
Дописи
160
Реакції
40
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Магнолия не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет! Вот игнорю тенго уже 55 дней прислали заявку на 100 списание процентов, я готова закрыть! подала заявку еще в субботу от них нет ответа, сегодня позвонила барышня мол говорит нет вам надо выплачивать все типа никакой заявки не вижу, я ее послала сказала что буду платить только по 100 списанию, она говорит вы знаете только что вот пришел ответ от колекторов они готовы купить ваш долг, на что я бросила трубку! Ребят кто подавал заявки подобные, вам приходил ответ? и как быстро, хочу их закрыть и забыть
 
Всем привет! Вот игнорю тенго уже 55 дней прислали заявку на 100 списание процентов, я готова закрыть! подала заявку еще в субботу от них нет ответа, сегодня позвонила барышня мол говорит нет вам надо выплачивать все типа никакой заявки не вижу, я ее послала сказала что буду платить только по 100 списанию, она говорит вы знаете только что вот пришел ответ от колекторов они готовы купить ваш долг, на что я бросила трубку! Ребят кто подавал заявки подобные, вам приходил ответ? и как быстро, хочу их закрыть и забыть
Був лист на електронну пошту з подібним змістом, я попросив гарантійку і тиша вже пару тижнів.
 
Мені пропонували, але грошей не було. Заявок не подавала. Уже продали
 
Всем привет! Вот игнорю тенго уже 55 дней прислали заявку на 100 списание процентов, я готова закрыть! подала заявку еще в субботу от них нет ответа, сегодня позвонила барышня мол говорит нет вам надо выплачивать все типа никакой заявки не вижу, я ее послала сказала что буду платить только по 100 списанию, она говорит вы знаете только что вот пришел ответ от колекторов они готовы купить ваш долг, на что я бросила трубку! Ребят кто подавал заявки подобные, вам приходил ответ? и как быстро, хочу их закрыть и забыть
Доброго дня! У меня тоже было письмо о списании процентов, если до 10.08.я оплачу тело. Позвонила, а они говорят, если закроете тело, тогда спишем половину всех процентов
 
Магнолия, какие заявки? Они таким способом вытягивают вас на связь. Если у них есть претензии к Вам по невыполнению условий кредитного договора, пусть идут в суд! Больше нет никаких вариантов от слова "совсем"!
 
Магнолия, какие заявки? Они таким способом вытягивают вас на связь. Если у них есть претензии к Вам по невыполнению условий кредитного договора, пусть идут в суд! Больше нет никаких вариантов от слова "совсем"!
Заявка о 100 процентном списании процентов, мне прислали типа если оплатить тело все проценты спишут, в личном кабинете эти условия отбразились стояла сумма тела и перечеркнуты проценты, оплатила написано в течении 2 дней кредит будет закрыт
 
только что пришел ответ заявка обработана, оплатила тело, написали что в течении двух дней будет кредит закрыт
Напишите им еще на электронку, что оплату в рамках предложенной реструктуризации выполнили, и попросите справку о закрытии кредита.
 
Заявка о 100 процентном списании процентов, мне прислали типа если оплатить тело все проценты спишут, в личном кабинете эти условия отбразились стояла сумма тела и перечеркнуты проценты, оплатила написано в течении 2 дней кредит будет закрыт
Цікаво чому саме на протязі двох днів. Чому не зразу закриють. Щось воно дивно.
 
вы в этом полностью уверенны?
посмотрим!
Напишите им еще на электронку, что оплату в рамках предложенной реструктуризации выполнили, и попросите справку о закрытии кредита.
уже написала , ответили что кредит будет закрыт на протяжении 7 дней( буду ждать
Цікаво чому саме на протязі двох днів. Чому не зразу закриють. Щось воно дивно.
написала им на электронку , что оплатила по их условиях ответили что кредит будет закрыт на протяжении 7 дней, буду ждать, справку о закрытии пришлют на почту
вы в этом полностью уверенны?
на форуме многие писали что после 50 дней просрочки предлагают тело, так их и закрывали, у меня 55 день вот как бы тоже предложили!
 
Заявка о 100 процентном списании процентов, мне прислали типа если оплатить тело все проценты спишут, в личном кабинете эти условия отбразились стояла сумма тела и перечеркнуты проценты, оплатила написано в течении 2 дней кредит будет закрыт
Напишите результат
 
Магнолия, я Вас прекрасно понимаю, но не верю во все эти акции с барского плеча. Тем более после того, как почитал истории тех, кто уже попадался на такие уловки, которых кидали
 
Всем привет! Вот игнорю тенго уже 55 дней прислали заявку на 100 списание процентов, я готова закрыть! подала заявку еще в субботу от них нет ответа, сегодня позвонила барышня мол говорит нет вам надо выплачивать все типа никакой заявки не вижу, я ее послала сказала что буду платить только по 100 списанию, она говорит вы знаете только что вот пришел ответ от колекторов они готовы купить ваш долг, на что я бросила трубку! Ребят кто подавал заявки подобные, вам приходил ответ? и как быстро, хочу их закрыть и забыть
это всё чёс в уши, они по регламенту продают на 60 день, на данный момент Диджеям, с 45 по 60 день пугают... усиленно, на 58-59, могут списать и гарантийку сделать идаже отсо...ть за оплату) подождите пару дней)
 
это всё чёс в уши, они по регламенту продают на 60 день, на данный момент Диджеям, с 45 по 60 день пугают... усиленно, на 58-59, могут списать и гарантийку сделать идаже отсо...ть за оплату) подождите пару дней)
я вчера уже оплатила тело, сказали спишут остаток, о результате отпишусь
Вот как то так это все выглядило
Вот как то так
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-08-10-08-37-29-036_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-10-08-37-29-036_com.android.chrome.jpg
    89.7 Кб · Перегляди: 201
Останнє редагування:
Мені сьогодні прислали смс про реструктуризацію, ніхто не в курсі, на скільки часу вони роблять ?з процентами в мене десь коло 11 тис.
 
Мені сьогодні прислали смс про реструктуризацію, ніхто не в курсі, на скільки часу вони роблять ?з процентами в мене десь коло 11 тис.
Не соглашайся, после 50 дня просрочки сами предложат тело
 
Назад
Угорі Унизу