• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предложили списание кредита

И вы готовы платить 11? Тем более по реструктуризации? Вы понимаете, что любое отклонение от графика платежей приведет к тому, что все пересчитаю по новой, а деньги улетят в трубу? Это не самая активно бесячая шарага. Отложите на тело и ждите предложения +- на сроке 2 месяца, если хотите их закрыть. Но не ввязывайтесь в сомнительное дельце под названием "реструктуризация"!
 
И вы готовы платить 11? Тем более по реструктуризации? Вы понимаете, что любое отклонение от графика платежей приведет к тому, что все пересчитаю по новой, а деньги улетят в трубу? Это не самая активно бесячая шарага. Отложите на тело и ждите предложения +- на сроке 2 месяца, если хотите их закрыть. Но не ввязывайтесь в сомнительное дельце под названием "реструктуризация"!
ДЯКУЮ
 
Напишите результат
Пишу результат , сегодня кредит в тенго закрыли! Зашла в ЛК кредита нет!
Напишите результат
Пишу результат , сегодня кредит в тенго закрыли! Зашла в ЛК кредита нет
 
Пишу результат , сегодня кредит в тенго закрыли! Зашла в ЛК кредита нет!

Пишу результат , сегодня кредит в тенго закрыли! Зашла в ЛК кредита нет
Как выше писали - требуйте от них справку о закрытии
 
Останнє редагування:
должны сегодня скинуть

позвонила на гарячую линию, справку прислали, с убки убрали в итоге еще - 1 шарага)
Поздравляю. Коты конечно не злые, разве что каллам быстро продают, но минус одна шарага - это всегда минус одна шарага )
 
на 60 день продают, с 55-59 день будет тело... ждите
 
Поздравляю. Коты конечно не злые, разве что каллам быстро продают, но минус одна шарага - это всегда минус одна шарага )
Да звонили только мне, шли в блок потом на почту предложили тело, там сума была небольшая 1700, так как ранее были проплаты вот и закрыла!
 
Да звонили только мне, шли в блок потом на почту предложили тело, там сума была небольшая 1700, так как ранее были проплаты вот и закрыла!
А как обычно шараги или каллы предлагают закрыть за тело? Присылают сообщения на емейл или вайбер? Я ни скем из них не общаюсь-полный игнор. Приходят смс-ки о списании и типа свяжитесь срочно по номеру телефона такому-то, но я не ведусь на эту чушь. У меня 1,5 месяца просрочки по всем2 8-ми шарагам. Некоторые уже продали каллам (присылали ,что переуступили на эл. почту и в смс).
 
А как обычно шараги или каллы предлагают закрыть за тело? Присылают сообщения на емейл или вайбер? Я ни скем из них не общаюсь-полный игнор. Приходят смс-ки о списании и типа свяжитесь срочно по номеру телефона такому-то, но я не ведусь на эту чушь. У меня 1,5 месяца просрочки по всем2 8-ми шарагам. Некоторые уже продали каллам (присылали ,что переуступили на эл. почту и в смс).
Тенго, милоан мне на емеил присылали я с ними не связывалась , перешла по ссылке в личный кабинет там были новые условия списания !
 
Добрый день, мне тенго на 48-й день просрочки предложили закрыть за тело, до этого времени предлагали только реструктуризацию
 
6500 тіло, виросло до 26 з копійками. Впиралися, не погоджувалися на списання. Пропонував закрити за 10 - не захотіли. Через тиждень запропонували списати всі відсотки. Подав заявку, погодили. Проплатив і на слідуючий день кредит закрили.
 
6500 тіло, виросло до 26 з копійками. Впиралися, не погоджувалися на списання. Пропонував закрити за 10 - не захотіли. Через тиждень запропонували списати всі відсотки. Подав заявку, погодили. Проплатив і на слідуючий день кредит закрили.
У меня у них и у Милоан были кредиты днём ранее закрыл таким способом Милоан а сегодня закрыл эту шарагу. Минус один. Осталось 27. Ждём...
У меня у них и у Милоан были кредиты днём ранее закрыл таким способом Милоан а сегодня закрыл эту шарагу. Минус один. Осталось 27. Ждём...осталных
 
Тоже пришло SMS на электронную почту 100% списанием подала заявку вот сегодня прошоо ответ 5 дней ждала ответа сегодня одобрили . Скидка неплохая была 2400 просят всего 900 гривен
 
Назад
Угорі Унизу