• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предложили списание

  • Автор теми abrek
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 808

abrek

Форумчанин
Реєстрація
9 Гру 2021
Дописи
23
Реакції
22
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
abrek не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Спустя месяц просрочки пришло данное сообщение в вайбер.


Компания "КАЧАЙ ГРОШИ" предлагает оформить и оплатить задолженность по новогоднему списанию- 0800312727-компания "КАЧАЙ ГРОШИ"


Реально могут нормальное предложение дать или просто выводят на связь?
 
abrek, через месяц скорее просто на связь хотят вытянуть
 
Спустя месяц просрочки пришло данное сообщение в вайбер.


Компания "КАЧАЙ ГРОШИ" предлагает оформить и оплатить задолженность по новогоднему списанию- 0800312727-компания "КАЧАЙ ГРОШИ"


Реально могут нормальное предложение дать или просто выводят на связь?
Сперва они насчитают вам 100500%, а потом милостиво предложат списать 50%...
На ранних сроках просрочек мало кто предлагает достойные условия погашения
 
Спустя месяц просрочки пришло данное сообщение в вайбер.


Компания "КАЧАЙ ГРОШИ" предлагает оформить и оплатить задолженность по новогоднему списанию- 0800312727-компания "КАЧАЙ ГРОШИ"


Реально могут нормальное предложение дать или просто выводят на связь?
Что от Вас можно еще хотеть, если связь есть... :pleasantry:
 
Спустя месяц просрочки пришло данное сообщение в вайбер.


Компания "КАЧАЙ ГРОШИ" предлагает оформить и оплатить задолженность по новогоднему списанию- 0800312727-компания "КАЧАЙ ГРОШИ"


Реально могут нормальное предложение дать или просто выводят на связь?
Вот мне все время интересно, что хотят люди услышать на подобные вопросы? Экстрасенсов здесь нет и точно ответить никто на форуме не сможет.
Вариантов в принципе парочка:
1.Вас хотят вывести на телефонный разговор и приложить всю "звонильную МОЩЬ" для прессинга и устрашения.
2. Есть действительно выгодное на их мнение предложения.
Вариантов поведения для Вас тоже несколько.
1.денег платить нет и не предвидеться(или желание платить пока или уже отсутствует) - удалить сообщение и забить х... Прецедентов, что шарага простила долг по доброте душевой и решила Вам об этом сообщить, я по крайней мере пока не встречал на просторах форума.
2. Вы располагаете суммой с которой готовы распрощаться, и Вам пофигу на звонки и их детские страшилки- звоним по указанном номеру и узнаем что там приготовили за супер условие. Узнаем, торгуемся... Устраивает - платим, не устраивает - посылаем дальше побродить по эротическим просторам.
Прошу правильно меня понять. Ни в коем случае не хотел никого ни в чем обвинить или пристыдить.Почти Все мы проходили нервы, страхи и переживания. И многие писали сюда иногда тупые или элементарные вопросы, для старожилов. И форумчане дают ответы, основаны на их личном опыте. Не для всех он подойдёт. Не всем понравиться стиль и риторика. Но пытайтесь понять суть и выбрать свою тактику поведения на основании опыта и советов людей которые начали этот путь раньше и уже имеют какой-то опыт.
Мой меседж в чем? Не бояться позвонить и узнать. Закончить разговор, если он Вам не комфорте - можно в любой момент. Я например не люблю долго разговаривать с дураком в гарнитуре. Могу интелегентно поузнавать, могу и нах послать если мне этого хочется. Предложения выгодные у меня были и на ранних сроках. Все может быть.
 
Назад
Угорі Унизу