• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ЄвроГроші Предложили за пол тела, а потом говорят, что это ошибка

Татьяна87

Читач
Реєстрація
1 Тра 2022
Дописи
21
Реакції
10
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Татьяна87 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Еврогроши предложили до 31.05 закрыть за пол тела и остальную часть списать. Когда закрыла, предоставила им информацию на почту с квитанцией об оплате и просьбой списать остаток , ответили: ой это сбой в системе ждём от вас оплату ещё части тела и закроем за тело. Смс от них есть по этой акции. Что посоветуете делать? Писать жалобу на НБУ?
 
ой это сбой в системе ждём от вас оплату ещё части тела и закроем за
Это было вполне ожидаемо. Поэтому нельзя платить без гарантийного письма. Все оплаты на свой страз и риск. И самая любимая их уловка, пообещать списание при оплате N-ной суммы и после этого они спишут. Нет!! Сначала списание, гарантии и только потом оплата. Это на будущее.
Смс от них есть по этой акции.
Это не играет роли. Рассылка всем. Рекламная.
Что посоветуете делать?
Впредь быть внимательной и не доверять мошенникам.
 
Бесполезно куда-то писать, что Вас "обманули". Теперь или ещё пол тела платить и получать справку о закрытии или забыть про уже уплаченные деньги ?‍♂️???
А в след раз требуйте на перед гарантийное письмо. Вы же вроде не первую тему пишите здесь, лучше лишний раз переспросить было прежде чем денюжку платить ?‍♂️
 
Бесполезно куда-то писать, что Вас "обманули". Теперь или ещё пол тела платить и получать справку о закрытии или забыть про уже уплаченные деньги ?‍♂️???
А в след раз требуйте на перед гарантийное письмо. Вы же вроде не первую тему пишите здесь, лучше лишний раз переспросить было прежде чем денюжку платить ?‍♂️
Система такая вносите и потом спишем так объясняли. Да все понятно) попалась)
 
В след раз будете умнее. Тело большое?! ?
5000 грн. В просрочку вышла, как и по всем другим кредитам во время военного положения и морозила все звонки, пока не готова закрывать была какой-то из кредитов. Поступило когда от них такое преложение и поспешила закрыть.
 
5000 грн. В просрочку вышла, как и по всем другим кредитам во время военного положения и морозила все звонки, пока не готова закрывать была какой-то из кредитов. Поступило когда от них такое преложение и поспешила закрыть.
Ну если есть возможность лучше, наверное , закрыть тело.
 
ну тепер лише другу половину тіла сплатити та по-іншому нажаль ніяк.....
 
ну тепер лише другу половину тіла сплатити та по-іншому нажаль ніяк.....
Я навіть не уявляю собі як важко зараз щось платити.Зараз багато пропонують закрити за тіло, але де взяти гроші? Я працюю в садочку, він з 24.02 не працює в коли буде робота знак питання. У мене батько лежачий. Молодці ті хто шось закривають.
 
Я навіть не уявляю собі як важко зараз щось платити.Зараз багато пропонують закрити за тіло, але де взяти гроші? Я працюю в садочку, він з 24.02 не працює в коли буде робота знак питання. У мене батько лежачий. Молодці ті хто шось закривають.
я Вас дуже розумію, зараз дійсно дуже важка ситуація, тому й пропонують переважно за тіло....
а Вас на простій відправили чи у відпустку без зп?
 
я Вас дуже розумію, зараз дійсно дуже важка ситуація, тому й пропонують переважно за тіло....
а Вас на простій відправили чи у відпустку без зп?
Нам платять 2/3 від Ставки, а це дуже мало
 
Еврогроши предложили до 31.05 закрыть за пол тела и остальную часть списать. Когда закрыла, предоставила им информацию на почту с квитанцией об оплате и просьбой списать остаток , ответили: ой это сбой в системе ждём от вас оплату ещё части тела и закроем за тело. Смс от них есть по этой акции. Что посоветуете делать? Писать жалобу на НБУ?
Предлагаю скрин смс прислать им на почту и задать вопросы по поводу этого
 
Без гарантийного письма никакие оплаты не катят... Они наживаютса на горе а не решают ( списывают долг) проблему.Да скрин и Нбу
 
Я навіть не уявляю собі як важко зараз щось платити.Зараз багато пропонують закрити за тіло, але де взяти гроші? Я працюю в садочку, він з 24.02 не працює в коли буде робота знак питання. У мене батько лежачий. Молодці ті хто шось закривають.
я Вас розумію,також зараз без роботи,багато хто пропонує за тіло,але де взяти,голова кругом іде
 
Тоже предложили за полтела. Я перезвонила, спросила можно ли чуть продлить срок для оплаты, отказали. Оплатила сумму, перезвонила им, все остальное списали.
А, у меня было в Гоуфингоу, но это же, в принципе, та же шарага
 
Мне сегодня предложили за 1500 закрыть,тело около 3000 ,с % 9 , гарантийный должны скинуть
 
Назад
Угорі Унизу