• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ЄвроГроші Предложили за пол тела, а потом говорят, что это ошибка

Мне сегодня предложили за 1500 закрыть,тело около 3000 ,с % 9 , гарантийный должны скинуть
Подскажите, они сами Вас набрали или Вы им звонили.А то просрочка с 2021 года, и тишина.(тело маленькое,хотелось бы закрыть
 
Подскажите, они сами Вас набрали или Вы им звонили.А то просрочка с 2021 года, и тишина.(тело маленькое,хотелось бы закрыть
Да и смс присылали ,в итоге продали не успела на акцию ,те не ведутся ,ну и пусть ждут ))
 
Система такая вносите и потом спишем так объясняли. Да все понятно) попалась)
если просто сумма уменьшилась то еще терпимо , просто стало меньше а если опять проценты накапают то обидно, отстойное мфо если даже просто брать с 3к на две недели хотят 1,5к
 
Подскажите, они сами Вас набрали или Вы им звонили.А то просрочка с 2021 года, и тишина.(тело маленькое,хотелось бы закрыть
в мене теж така просрочка. Продали в єапб. Думаю, ваш кредит вже теж комусь продали
 
в мене теж така просрочка. Продали в єапб. Думаю, ваш кредит вже теж комусь продали
Влезла до войны в долги,было 24 мфо,во время войны закрыла 20 штук.Осталось 4 штуки,и все молчат.Даже на почту им написала,тишина.Не хотят денег)
 
Назад
Угорі Унизу