• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предложили закрыть за тело кредита через год просрочки

  • Автор теми Reward
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 1K

Reward

Перевірений
Реєстрація
8 Гру 2020
Дописи
1,849
Реакції
1,699
Бали
3,980
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Reward не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Давненько я не писал новости о себе,наконец некоторые шараги начали предлагать тело,спустя год..Но я был в шоке,увидев сообщение от кредит маркета с предложением закрыть кредит до НГ за тело..Но к сожалению разбить на несколько платежей не хотят,а денег нет.?
 
Давненько я не писал новости о себе,наконец некоторые шараги начали предлагать тело,спустя год..Но я был в шоке,увидев сообщение от кредит маркета с предложением закрыть кредит до НГ за тело..Но к сожалению разбить на несколько платежей не хотят,а денег нет.?
Такое у многих ?
 
Давненько я не писал новости о себе,наконец некоторые шараги начали предлагать тело,спустя год..Но я был в шоке,увидев сообщение от кредит маркета с предложением закрыть кредит до НГ за тело..Но к сожалению разбить на несколько платежей не хотят,а денег нет.?
Не переживайте, вони ще не раз пропонуватимуть))
 
Но к сожалению разбить на несколько платежей не хотят,а денег нет.?

Ждите пока не предложат 20% от тела с гарантийкой и официальной справкой с мокрой печатью о том, что всё закрыто. Справку потом эту в рамочку разместите и на стену повесьте ?
 
Давненько я не писал новости о себе,наконец некоторые шараги начали предлагать тело,спустя год..Но я был в шоке,увидев сообщение от кредит маркета с предложением закрыть кредит до НГ за тело..Но к сожалению разбить на несколько платежей не хотят,а денег нет.?
Они ещё не раз будут предлагать закрыть за тело.Так что не переживайте,закроете,когда сможете.
 
Ждите пока не предложат 20% от тела с гарантийкой и официальной справкой с мокрой печатью о том, что всё закрыто. Справку потом эту в рамочку разместите и на стену повесьте ?
Это вы шутите?Или они могут действительно предложить меньше?Я на форуме даже темы за тело от них не нашел, поэтому создал свою и,признаюсь честно,для меня было шоком их щедрость и такое предложение.
Они ещё не раз будут предлагать закрыть за тело.Так что не переживайте,закроете,когда сможете.
Очень на это надеюсь.Просто уже год просрочки,переживаю,вдруг перед продажей долга предложили..
 
Так всерівно грошей на закриття нема,сенс переживати за продаж?
Та ну хотелось бы просто распрощаться с ними..Я то не сильно то и переживаю,просто интересно,как с ними дела обстоят.Вот тут уже два человека написали,что да,предлогают тело,и ещё предложат.Почему тогда нет ни в одной теме по ним данной информации?Или это просто предположение?Вот и интересно..
 

По поводу того, чтобы разместить справку в рамочку и повесить на стену шучу конечно, а по поводу 20% от тела нет. Просто закрыть за тело или 50% от тела часто предлагают, в прошлом году перед новогодними праздниками вообще массово... Другой вопрос в том, что у людей доходов нет, на еду и коммуналку едва хватает.

Почему тогда нет ни в одной теме по ним данной информации?

Так по многим другим тоже нет, а на практике выдают займы, а потом даже не особо стараются требовать возврата средств. Иногда прямо соблазны возникают набрать кредитов и никому ничего не возвращать.
 
Останнє редагування:
Давненько я не писал новости о себе,наконец некоторые шараги начали предлагать тело,спустя год..Но я был в шоке,увидев сообщение от кредит маркета с предложением закрыть кредит до НГ за тело..Но к сожалению разбить на несколько платежей не хотят,а денег нет.?
Я ж говорил, что предлагают тело)))
 
Давненько я не писал новости о себе,наконец некоторые шараги начали предлагать тело,спустя год..Но я был в шоке,увидев сообщение от кредит маркета с предложением закрыть кредит до НГ за тело..Но к сожалению разбить на несколько платежей не хотят,а денег нет.?
Ну, вот, а Вы переживали, да паниковали. Первый день на форуме был первым счастливым событием в Вашей кредитной жизни)
А вот уже начали предлагать. Потому что Вы себя смогли взять в руки и дали отпор. И это прекрасно.
А то, что не хотят разбивать сейчас, ну пусть ждут, что Вы отдадите им ровно никогда, или пусть надпись лепят, которую Вы снесете и тогда точно получат деньги ровно никогда.
Так всерівно грошей на закриття нема,сенс переживати за продаж?
Так если продадут, тогда гарантированно ничего не получат))
 
Именно кредит маркет?

Да. Звонили перед новогодними праздниками, вежливо сообщали о том, что акция есть, 50% от тела, или тело, или 20% от тела... И в личном кабинете человек где-то показывал скрины уже, что сначала какая-то большая сумма была нарисована, потом спустя время что-то чуть больше тела нарисовалось и висит уже долгое время.
 
Ну, вот, а Вы переживали, да паниковали. Первый день на форуме был первым счастливым событием в Вашей кредитной жизни)
А вот уже начали предлагать. Потому что Вы себя смогли взять в руки и дали отпор. И это прекрасно.
А то, что не хотят разбивать сейчас, ну пусть ждут, что Вы отдадите им ровно никогда, или пусть надпись лепят, которую Вы снесете и тогда точно получат деньги ровно никогда.

Так если продадут, тогда гарантированно ничего не получат))
Да, спасибо Вам лично и форуму в общем,не представляю даже,что бы было,если бы я Вас не нашел ?
 
Давненько я не писал новости о себе,наконец некоторые шараги начали предлагать тело,спустя год..Но я был в шоке,увидев сообщение от кредит маркета с предложением закрыть кредит до НГ за тело..Но к сожалению разбить на несколько платежей не хотят,а денег нет.?
Мне предлагали закрыть за тело 10к. Денег не было. После предложения за тело прошло 1,5 года. Общая прострочка 2,5 года. +-. Точно не помню. Сегодня прислали смс что я должен 18к. Повторюсь тело 10к, платёж был один на 1200 грн. Я перезвонил, прежложили закрыть за 8800. Этот кредит у ЭПБ. То есть смс- это как и раньше и всегда говорили- Бред. Чисто пугалки(
 
Назад
Угорі Унизу