• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Премимум Актив прислал на вайбер моё фото с паспортом и предложили реструктуризацию

  • Автор теми Anitelav
  • Дата початку
  • Відповіді 75
  • Перегляди 5K

Anitelav

Форумчанин
Реєстрація
14 Кві 2021
Дописи
117
Реакції
31
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anitelav не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Объявился премию актив прислал на вайбер моё фото с паспортом и предложили реструктуризацию мирным путём. Я пока игнорировать. Что могут сделать. Я из Днепра их офис тоже сдесь есть. Могут приехать домой?
 
Добрый день. Объявился премию актив прислал на вайбер моё фото с паспортом и предложили реструктуризацию мирным путём. Я пока игнорировать. Что могут сделать. Я из Днепра их офис тоже сдесь есть. Могут приехать домой?
Если есть офис,то это не означает что приедут.
 
Добрый день. Объявился премию актив прислал на вайбер моё фото с паспортом и предложили реструктуризацию мирным путём. Я пока игнорировать. Что могут сделать. Я из Днепра их офис тоже сдесь есть. Могут приехать домой?
Не могут!!! Что им от того что приедут??? У тебя появятся деньги??? Если и приедет кто то там, то передаст бумажку с просьбой вернуть деньги. Вообще они боязливые, просто делаешь вид что набираешь 102, и от приезжих остаётся только запах испуга, так как все приезды незаконны!!! То есть это делается только для морального давления.
 
Спасибо а то очень страшно
Что страшного? Вы с апреля месяца совсем форум не читали? Даже если вдруг приедет пара сморчков, они вас будут бояться больше, чем вы их сейчас. )))
 
У меня сегодня тоже объявились. Создали группу в Вайбере с моим фото,пол села добавили. Умные сразу удалились с группы, некоторые пытались общаться. Позвонила на 1545,оставила жалобу. Вот думаю подействует????
 
Как они себя поведут
Что страшного? Вы с апреля месяца совсем форум не читали? Даже если вдруг приедет пара сморчков, они вас будут бояться больше, чем вы их сейчас. )))
Наверное да было более менее спокойно, а сейчас опять посыпалось
 
Я с таким никогда не сталкивалась и не знаю как они себя поведут
На пальцах. Вы имеете право двери не открывать вообще. Если не хотите. Посылать их имеете право куда угодно.
Они имеют право вежливо передать вам бумажку, если вы заходите ее взять. И поныть под дверями, что вы кому-то что-то должны.
Они реально боятся, понимаете? Народ после кучи звонков становится не совсем адекватен. Могут собаку спустить, морду набить, пристрелить. А могут вызвать полицию, сказать, хулиганы. При упоминании, что полиция в пути, любые неадекваты испаряются.
И это только если вдруг случится чудо, и они приедут. Здесь читала, что какие-то вежливые таки добирались раньше. И от знакомого знала, он сильно Привату задолжал, там приходили. Вежливые. Он их он сам испугался, а в итоге - их полицией испугал))))
 
У меня сегодня тоже объявились. Создали группу в Вайбере с моим фото,пол села добавили. Умные сразу удалились с группы, некоторые пытались общаться. Позвонила на 1545,оставила жалобу. Вот думаю подействует????
Какой кошмар
 
Ребятка привет. Знаю что не в тему но не где нйти не могу.. подскажите кто такие Фактор групп и кто им продаёт?
 
мне несколько недель назад в телеграмме то же слали фото с паспортом и требованием 140к:)))) но тут же типа и предложением закрыть по списанию за 30к (при теле 10к). ушли в игнор.
потом пара знакомых набирали по поводу того, что вот такие и такие хотели тебя и денег. сказала - будут еще звонить - посылайте.
пока все.
предложили бы нормальные условия , по другому бы было :) а так... лесом полем...
 
После такого треша,получат они 0 целых,хрен десятых!!!!
 
Тоже, пол-года не звонили, вчера решили повеселить - нагнул им по полный карман, включили противного робота, и кинули меня в чс, не могу к ним дозвониться ?
 
Назад
Угорі Унизу