• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Премимум Актив прислал на вайбер моё фото с паспортом и предложили реструктуризацию

  • Автор теми Anitelav
  • Дата початку
  • Відповіді 75
  • Перегляди 5K
Крепко взялись. Я тоже их прозвон и автодозвон с коллегами перетерпела чуть больше недели назад. И группа в Вайбере была с моим фото где прошу помощи. Нервишки потрепали это да....
у меня похожие сроки. буду ждать группу в вайбере :)
 
Может пронесёт с группой
Ну не пронесет - буду жалобы писать. за одно увижу , кто в окружении адекватный. :)))) в наши времена цифровых технологий жертвой таких мошенников может стать каждый:)))) все на виду...
 
24.08 моей маме пришло смс от них,что мое спокойствие в моих руках. 25 пошли звонки по людям,по моей прописке. Сегодня создали группу,но не со мной ,а с моей сестрой,мамой,папой и ещё пол села... Вот думаю,что завтра будет. Но,пока, к родителям никто не прибежал. Дай то Бог ?

Вообще в просрочках с марта. В мае был Кредитпроминвест!
И я в мае Кредитпроминвест пережила, как раз начали террор всех соседей , сотрудникам и меня в страстную пятницу)))), но бомбили не долго , дня 4, на Пасху только утром пару звонков было и все, а на 4 день тоже группа в Вайбере (((
Ну не пронесет - буду жалобы писать. за одно увижу , кто в окружении адекватный. :)))) в наши времена цифровых технологий жертвой таких мошенников может стать каждый:)))) все на виду...
Согласна с Вами
 
И я в мае Кредитпроминвест пережила, как раз начали террор всех соседей , сотрудникам и меня в страстную пятницу)))), но бомбили не долго , дня 4, на Пасху только утром пару звонков было и все, а на 4 день тоже группа в Вайбере (((

Согласна с Вами
я не понимаю, чего они этим хотят добиться? переместился в конец списка навсегда. что бы им не дали от копейки принципиально и судились до решения кассационного суда?
 
я не понимаю, чего они этим хотят добиться? переместился в конец списка навсегда. что бы им не дали от копейки принципиально и судились до решения кассационного суда?
Наверняка есть те, кто в панике начинает плясать под дудку... На ком-то один раз сработало, применяют на других.
 
Не знаю.... Сама себе тоже сказала, что платить буду им последним и то через суд
я не понимаю, чего они этим хотят добиться? переместился в конец списка навсегда. что бы им не дали от копейки принципиально и судились до решения кассационного суда?
 
24.08 моей маме пришло смс от них,что мое спокойствие в моих руках. 25 пошли звонки по людям,по моей прописке. Сегодня создали группу,но не со мной ,а с моей сестрой,мамой,папой и ещё пол села... Вот думаю,что завтра будет. Но,пока, к родителям никто не прибежал. Дай то Бог ?

Вообще в просрочках с марта. В мае был Кредитпроминвест!
Вчера и мне была смс о спокойствии в моих руках. Посмотрим что будет дальше.
 
Вчера и мне была смс о спокойствии в моих руках. Посмотрим что будет дальше.

Вчера и мне была смс о спокойствии в моих руках. Посмотрим что будет дальше.
Будет интересно. Пишите, если что. Будем вместе "радоваться"и "держать спокойствие в своих руках"?
 
Не знаю.... Сама себе тоже сказала, что платить буду им последним и то через суд
Вас уже перестали бомбить? Я, конечно,спокойна. В селе не живу, родители не говорят,что кто-то приходил,так пару человек,ну адекватные,послали Премиум подальше! Я тоже выбрала себе твёрдое решение,что теперь им ?
 
Вас уже перестали бомбить? Я, конечно,спокойна. В селе не живу, родители не говорят,что кто-то приходил,так пару человек,ну адекватные,послали Премиум подальше! Я тоже выбрала себе твёрдое решение,что теперь им ?
Сейчас тихо, не знаю на долго ли
 
Добрый день. Сегодня Премиум уже поставили на автодозвон людей по моей прописке. Адекватные не общаются,на звонки не отвечают. За остальных не знаю, если кто и общается с ними,то это их проблемы!! Жду что будет дальше!
 
И у меня по месту прописки обзванивать. И на работу звонили. Жду что будет дальше. Они совсем без башни. Брала у них 4 000 5арисовали 25
Кто нибудь подавал в нбу на них жалобу если да то как правильно это сделать?
 
И у меня по месту прописки обзванивать. И на работу звонили. Жду что будет дальше. Они совсем без башни. Брала у них 4 000 5арисовали 25
Кто нибудь подавал в нбу на них жалобу если да то как правильно это сделать?
Я звонила на 1545. Ранее жаловалась на Кредит 7,Мани4ю,Финфорс, Кредитпроминвест... В НБУ,киберполицию,просто в полицию,но толку 0! Полный игнор даёт результат, больше -без толку!
 
Я звонила на 1545. Ранее жаловалась на Кредит 7,Мани4ю,Финфорс, Кредитпроминвест... В НБУ,киберполицию,просто в полицию,но толку 0! Полный игнор даёт результат, больше -без толку!
Спасибо за ответ
 
Назад
Угорі Унизу