• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Премиум Актив без лицензии; штрафы от НБУ за нарушения

по ранним штрафам срок в месяц прошел, на судебной власти пусто

это будет видно по первому полугодию 2022))
возможно, отдельно не смотрел, но для них и сума в размере 51 тыс. это смешно! а по поводу приостановления лицензии то фк плевать на это! будет и дальше всех тероризировать! все фикция
 
возможно, отдельно не смотрел, но для них и сума в размере 51 тыс. это смешно! а по поводу приостановления лицензии то фк плевать на это! будет и дальше всех тероризировать! все фикция
Для меня лично стакан наполовину полный : )
Вы же сами прекрасно всё понимаете, кто виноват в том, что есть, как есть : )
будет и дальше всех тероризировать! все фикция
Конечно. Пока будут не отдавать : )
А их будут штрафовать, лишать лицензий.
Это естественные процессы, в которых потерпает лишь заемщик, которому заемщиком лучше бы и не становиться.
 
Для меня лично стакан наполовину полный : )
Вы же сами прекрасно всё понимаете, кто виноват в том, что есть, как есть : )

Конечно. Пока будут не отдавать : )
А их будут штрафовать, лишать лицензий.
Это естественные процессы, в которых потерпает лишь заемщик, которому заемщиком лучше бы и не становиться.
понимаем! ну по факту пока не начнут эти шараги тягать по уголовке, пока так и будет!
 
понимаем! ну по факту пока не начнут эти шараги тягать по уголовке, пока так и будет!
Добро свыше не дано пока..к сожалению. Но то уже бизнес вперемежку с политикой..как вон, например, договорняки депутатов с исполнителями.
 
Добро свыше не дано пока..к сожалению. Но то уже бизнес вперемежку с политикой..как вон, например, договорняки депутатов с исполнителями.
тоже верно, но их минюст крышует, как в свое время гос. регистраторов!
 
их минюст крышует, как в свое время гос. регистраторов!
интересно, кто крышует схемы, как у аваля с сегурой...пример недавний по Одессе.. кто-то на местах, или же шаражки, как Сегура, составляют единое целое..не понятно мне)
 
Зато Нацбанк начал неплохо на этих идиотах зарабатывать. Их можно штрафовать хоть каждый день, пока у них деньги не закончаться.))))
З такими надприбутками в них вони ніколи не скінчаться...
 
Их можно штрафовать хоть каждый день, пока у них деньги не закончаться.))))
Деньги то у них не закончатся..те 51 к люди вносят так, что договора особо не закрываются..
Но на премиях звонилок/колажистов это, думаю, скажется негативно, + снижается уровень их стрессоустойчивости
регулярные наказания могут привести к тому, что остальные будут бояться...снизится спрос на "хардов"-колажистов..
 
Национальный банк Украины выявил факты нарушения требований законодательства Украины о взаимодействии с потребителями при урегулировании просроченной задолженности со стороны пяти учреждений.







Не знаю, сегодня премиум моему окружению наяривал с утра и пока я с работы не ушла каждые пол часа по пять раз. Не знаю, как сейчас. Может то последние конвульсии были? Звонок, молчание, сброс.? зато мне они не звонили. Видимо поняли, что я в режиме снежинка.
 
Национальный банк Украины выявил факты нарушения требований законодательства Украины о взаимодействии с потребителями при урегулировании просроченной задолженности со стороны пяти учреждений.







О, наконец-то манифою немного труханут,а то они мне столько гадостей сделали(
Не знаю, сегодня премиум моему окружению наяривал с утра и пока я с работы не ушла каждые пол часа по пять раз. Не знаю, как сейчас. Может то последние конвульсии были? Звонок, молчание, сброс.? зато мне они не звонили. Видимо поняли, что я в режиме снежинка.
Правильно Вы подумали,чем меньше вестись на их пугалки и дозвон,тем быстрее отстанут.
 
как вариант.

уверены, что премиум?
Ну вчера пришло от них сообщение, что спокойствие в моих руках. Потом звонили коллегам, бывшей невестке, они на звонки ответили, хотя те не говорили, кто звонит, просили передать, чтоб перезвонила на номер. Сегодня автодозвон до сих пор тем, кто вчера отвечал. Я у коллеги ответила на звонок, там молчание и потом отбой. И так с утра каждые полчаса и до сих пор.
О, наконец-то манифою немного труханут,а то они мне столько гадостей сделали(

Правильно Вы подумали,чем меньше вестись на их пугалки и дозвон,тем быстрее отстанут.
Так мне сегодня и не звонят. А тем, кто вчера с ними общался, сегодня звонят и молчат. Целый день.
Ну вчера пришло от них сообщение, что спокойствие в моих руках. Потом звонили коллегам, бывшей невестке, они на звонки ответили, хотя те не говорили, кто звонит, просили передать, чтоб перезвонила на номер. Сегодня автодозвон до сих пор тем, кто вчера отвечал. Я у коллеги ответила на звонок, там молчание и потом отбой. И так с утра каждые полчаса и до сих пор.

Так мне сегодня и не звонят. А тем, кто вчера с ними общался, сегодня звонят и молчат. Целый день.
А кто еще так может наяривать безбожно?
как вариант.

уверены, что премиум?
А кто еще может наяривать так безбожно?
 
Останнє редагування:
Навіщо вони спілкуються?:dash1:
Люди какие-то бараны...(извините, не все, которые отвечают на такие звонки и еще и говорят с ними). Предупреждала, говорила, что тупо игнор, просила не реагировать, бесполезно. Ну теперь пусть смотрят на телефон и наблюдают, и слушают, как им звонят бесконечно. У меня на работе даже некоторые отвечали и рассказывали когда у нас аванс, зарплата, дабы быть полезной. Я по началу переживала, что людей из за меня беспокоят, теперь плюнула, если люди такие тупые, что я могу теперь сделать. Раньше, когда у меня еще не было долгов, я никогда не отвечала на незнакомые номера, а сейчас и подавно.
 
Люди какие-то бараны...(извините, не все, которые отвечают на такие звонки и еще и говорят с ними). Предупреждала, говорила, что тупо игнор, просила не реагировать, бесполезно. Ну теперь пусть смотрят на телефон и наблюдают, и слушают, как им звонят бесконечно. У меня на работе даже некоторые отвечали и рассказывали когда у нас аванс, зарплата, дабы быть полезной. Я по началу переживала, что людей из за меня беспокоят, теперь плюнула, если люди такие тупые, что я могу теперь сделать. Раньше, когда у меня еще не было долгов, я никогда не отвечала на незнакомые номера, а сейчас и подавно.
Ох...вірю...проходили...забийте на тих людей з високої колокольні?
 
Назад
Угорі Унизу