• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Премиум Актив без лицензии; штрафы от НБУ за нарушения

Люди какие-то бараны...(извините, не все, которые отвечают на такие звонки и еще и говорят с ними). Предупреждала, говорила, что тупо игнор, просила не реагировать, бесполезно. Ну теперь пусть смотрят на телефон и наблюдают, и слушают, как им звонят бесконечно. У меня на работе даже некоторые отвечали и рассказывали когда у нас аванс, зарплата, дабы быть полезной. Я по началу переживала, что людей из за меня беспокоят, теперь плюнула, если люди такие тупые, что я могу теперь сделать. Раньше, когда у меня еще не было долгов, я никогда не отвечала на незнакомые номера, а сейчас и подавно.
Истинная правда! Не все, но очень многие.
 
Уже учусь так делать, немного трудновато, бо совестливая, блин, ну ашоподелать.
Прийшов час ту совість запхати в
175.gif
,для всіх хорошим не будеш?
 
Ну что, сегодня третий день, причем пофик, что выходные, прозвон моего окружения. С утра и до вечера. И как их уничтожить этих ypoдoв, нет слов. Тупо автодозвон. Молчат и сбрасывают. Кто подскажет, сколько дней такое может длиться?
 
Ну что, сегодня третий день, причем пофик, что выходные, прозвон моего окружения. С утра и до вечера. И как их уничтожить этих ypoдoв, нет слов. Тупо автодозвон. Молчат и сбрасывают. Кто подскажет, сколько дней такое может длиться?
Пока с ними не перестанут общаться от слова совсем.
 
Уже и так никто не общается.((( Все окружение их блочат, а они всё с новых и новых звонят
Далее игнорьте. Со временем отлипнут совсем или снизят своё внимание к вам на минимум.
 
Уже и так никто не общается.((( Все окружение их блочат, а они всё с новых и новых номеров звонят.
Потерпіть чуток...вони не довго звонять...Настирно але не довго.По зрівнянню з алурією,терпимо....
 
Дякую за підтримку. Сьогодні вже третій день, як раз вихідні(((
А я з ними вже 2й рік живу...
Жива і здорова....
За тіло може закрию,як себе добре в подальшому вести будуть....
 
А я з ними вже 2й рік живу...
Жива і здорова....
За тіло може закрию,як себе добре в подальшому вести будуть....
І шо, постійно такий терор створюють???? чи тільки вам дзвонять?
 
І шо, постійно такий терор створюють???? чи тільки вам дзвонять?
На початку прозвонили і пропали....інколи нагадують про себе...Но уви.....за іхні писульки і розсилки отримають оплату перші ззаду...При умові,що себе вести добре будуть...
 
Ну вот буквально несколько минут назад пять звонков подряд и СМС, что моё спокойствие в моих руках, срочно перезвонить
 
Ну вот буквально несколько минут назад пять звонков подряд и СМС, что моё спокойствие в моих руках, срочно перезвонить
У меня уже четвёртый день террор окружения. Еще рассказывают, что я в Приватбанке взяла кредит и указала их поручителями. Люди на меня собираются писать заявление в полицию, что я их данные указывала?
 
У меня уже четвёртый день террор окружения. Еще рассказывают, что я в Приватбанке взяла кредит и указала их поручителями. Люди на меня собираются писать заявление в полицию, что я их данные указывала?
в полиции нужны доказательства,что они поручители а слова-это просто слова,
 
У меня уже четвёртый день террор окружения. Еще рассказывают, что я в Приватбанке взяла кредит и указала их поручителями. Люди на меня собираются писать заявление в полицию, что я их данные указывала?
если окружение тупое и верит голосам из трубки, то пусть пишут.
 
У меня уже четвёртый день террор окружения. Еще рассказывают, что я в Приватбанке взяла кредит и указала их поручителями. Люди на меня собираются писать заявление в полицию, что я их данные указывала?
Люди какие-то тупые. Как Вы могли на них что-то взять, ил указать их поручителями? Чтобы человек был поручителем он должен дать свои копии документов: паспорт, код и подписать своей подписью договор о поручительстве. Если они никому копии не давали и ничего не подписывали, то как Вы их могли указать поручителями? Никак. Потому что они должны подпись свою ставить на бумаге. А всё остальное враньё.
 
Люди какие-то тупые. Как Вы могли на них что-то взять, ил указать их поручителями? Чтобы человек был поручителем он должен дать свои копии документов: паспорт, код и подписать своей подписью договор о поручительстве. Если они никому копии не давали и ничего не подписывали, то как Вы их могли указать поручителями? Никак. Потому что они должны подпись свою ставить на бумаге. А всё остальное враньё.
Есть люди хуже коллекторов. На то и рассчитано. (((
Сегодня, как неделя, а они никак не угомонятся. Уже и скаргу написала в НБУ. Ничего их не берет. Я с ними на связь не выхожу, они людям продолжают звонить. Вчера один день тишины был, позвонили моему юристу предлагали за два тела, у меня денег нет, сегодня снова обзвон. ?
 
Останнє редагування:
В Конституційний суд потрібно заяву писати, що порушуються права та свободи. І всі факторингові компанії діють неконституційно
 
Назад
Угорі Унизу