• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Премиум Актив як ведуть себе, родичів сильно достають?

  • Автор теми Slavka
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 3K
Часто пишуть або звонять???
О эти придурки объявились, позвонили на новый номер, парень видать новенький заикался иногда, буквы глотал. Сказала когда научиться говорить то может ещё раз позвонить, пожелала ему хорошего дня и положила трубку. Больше не звонил наверное не научился говорить. О звонках кому либо ещё никто не говорил
 
О эти придурки объявились, позвонили на новый номер, парень видать новенький заикался иногда, буквы глотал. Сказала когда научиться говорить то может ещё раз позвонить, пожелала ему хорошего дня и положила трубку. Больше не звонил наверное не научился говорить. О звонках кому либо ещё никто не говорил
А как узнали новый номер?
Скажите пожалуйста а что значит продали? Чем это грозит?
 
Мені прийшло смс 26.04.2022 що ваш договор буде проданий черес тиждень побачила в кабінеті що перепустили і 10.05 прийшло дальше смс ваш догово перепустили Преміу Актив.
У меня «Качай гроши» проданы Кредит Капитал
 
Грешу на приват. Значит что перебросили Ваше дело на соседний стол, теперь буду другие звонить.
Приват уже закрыла все карты. Тю,ну пусть другие звонят,какая разница кто звонить будет))) меня это вообще не нервирует, всё равно телефон всё время на беззвучно из-за детей.
 
Мені прийшло смс 26.04.2022 що ваш договор буде проданий черес тиждень побачила в кабінеті що перепустили і 10.05 прийшло дальше смс ваш догово перепустили Преміу Актив.
І як в Вас з ними справи зараз?
 
О эти придурки объявились, позвонили на новый номер, парень видать новенький заикался иногда, буквы глотал. Сказала когда научиться говорить то может ещё раз позвонить, пожелала ему хорошего дня и положила трубку. Больше не звонил наверное не научился говорить. О звонках кому либо ещё никто не говорил
Мені також на новий звонили. Я аж охреніла
 
Мені також на новий номер дзвонили, де вони його взяли не відомо.
Значит, где-то новый номер засветили- банк, оплата коммунальных платежей, поликлиника, ЦНАП, налоговая, пенсионный фонд, Новая почта, укрпочта. Вспоминайте, где давали номер.
Мені також на новий звонили. Я аж охреніла
Значит, где-то новый номер засветили- банк, оплата коммунальных платежей, поликлиника, ЦНАП, налоговая, пенсионный фонд, Новая почта, укрпочта. Вспоминайте, где давали номер.
 
Значит, где-то новый номер засветили- банк, оплата коммунальных платежей, поликлиника, ЦНАП, налоговая, пенсионный фонд, Новая почта, укрпочта. Вспоминайте, где давали номер.

Значит, где-то новый номер засветили- банк, оплата коммунальных платежей, поликлиника, ЦНАП, налоговая, пенсионный фонд, Новая почта, укрпочта. Вспоминайте, где давали номер.
В шарпей. Більше нігде. В банку вказую старий і на новій почті також. Точно, з прімоколект домовлялася через новий номер. Але я не сказала що це мій номер. Я просто з нього подзвонила. Мабуть вони і злили. Погані нелюди
 
В шарпей. Більше нігде. В банку вказую старий і на новій почті також. Точно, з прімоколект домовлялася через новий номер. Але я не сказала що це мій номер. Я просто з нього подзвонила. Мабуть вони і злили. Погані нелюди
Ну вот Вы и сами обнаружили откуда узнали номер. Они звонят на все номера с которых Вы перезванивали любому мфо и друг другу сливают базы номеров.
 
Назад
Угорі Унизу